Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Сладости

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
я сегодня ела пироженое твороженое и нормально, зефир, халву, печенье, мармелад и мороженое ем давно
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

а я даже боюсь уже что-то есть.муж говорит,что это не страшно и нужно кушать,а я не знаю как убрать эти прыщики и покраснения (((

а вы коликами не страдаете?

0
01.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

нет коликами не страдаем, т.к ем все вареное, да и на жареное у нее их нет... только на жирное...

прыщики не как не кберешь т.к может это быть и не на сладкое а на картошку или рис например.... ешь всего по чуть чуть и не парься... а сильно аллергичные продукты вводи и смотри если сильно обсыпит то не ешь..

0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я стараюсь кушать только вареное,жареное,выпечку не ем.я ещё из-за этой потнички понять не могу,то ли новые прищики,то ли старые покраснели ((
0
02.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
Надо чем-то жертвовать)))))))на самом деле, если в меру, то не разнесет.
0
01.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот стараюсь в меру,но иногда от сдержанности срываюсь и ем как подорванная )))
0
01.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Мурманск
могу сказать о себе, что я разелась))))не могла сдержаться)))
0
02.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
вот и я сейчас иногда не могу сдерживать себя )))
0
02.07.2010
Поликлиника,..молочница Массаж

Похожие записи