Стараюсь держать себя в рамках и ограничиваю себя в еде.Но без сладкого не могу,прочитала,что можно при кормлении зефир и пастилу,а нас после зефира обсыпало маленькими прыщиками и красными пятнышками (((
от чего не обсыпает так это от крекера и от печенья на фруктозе,но боюсь от них меня разнесет.
от чего не обсыпает так это от крекера и от печенья на фруктозе,но боюсь от них меня разнесет.