Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Две мамы ))

Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
а мы любим в зеркало смотреть)) ивычитала, что у детей на 3м месяце пояляется потребность увидеть свое лицо!
0
03.07.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
да я тоже читала,и игрушки специально есть с отражением,типа зеркальные.на себя то она смотрит,а тут она себя не видела,а только меня ))
0
03.07.2010
AksenkaMoscow
Лизуня, 16 лет 1 месяц Красногорск
Вот умора!!!! И сообразила ведь, что вас две! Моя просто разглядывает себя или меня в зеркале....
0
04.07.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
умора-это не то слово!! ))) она реально не понимала почему меня 2 ))))было очень смешно )))
0
04.07.2010
Комментарий удален
0
03.07.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
image
0
04.07.2010
Нам 2 месяца Перевернулась на животик )))

Похожие записи