Мы то,что мы едим
ага, я мужу говорю "когда закончу кормить отмечу это бутылкой шампанского и тортом птичье молоко! целым!"
хотя и то и другое я ем, но все же ограничено! А хочется наесться и напиться до отвала :)))))))))))
Лиль, и у меня на днях такое было!
Представляешь, началось с того, что мама приготовила аджигу. Я поела, но не много, т.к. сильно острая. Смотрю за Маришкой - все Ок. Стала есть ее спокойно каждый день, то больше, то меньше. Потом захотелось свежей морковки с чесноком. Съела.... Потом только поняла что в аджиге чеснок протушеный, а не свежий... И тут началось! Мне кажется весь дом успел проснуться пока я поняла что у меня ребенок голодный и не берет грудь... Пришлось сцеживаться и на всякий случай разморозила замороженное молоко. Одинаково съела и то и другое. Только вот ее еще высыпало, по всему телу мелкими краными пятнами, но к утру прошло.
А долго дочь отказывалась? у нас ттт только вот ночью,потом вроде как нормально...

