Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Мы то,что мы едим

Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Мама тоже человек))) чего уж теперь)))image
0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага,человек! Олесь,я тьак соскучилась по человеческой еде!А вчера вообще расплакалась,муж с другом шампанское пили,мой мне предложил глоточек,я и разревелась,понимаю,сто ещё долго не смогу себе позволить такого.
0
30.09.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Лиль, да ладно тебе! Один бокал  то можно выпить.  Я пила. Врачиха разрешила, но при условии что дорогое)))
0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
надо хоть глоточек сделать!!!! до безумия хочется! ))
0
30.09.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Конечно сделай!!! Даже не парься)))) Вот встретимся в Архангельском и выпьем с тобой за встречу)))
0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ооо,точно! когда встретимся?надо чтобы нас погодка порадовала!
0
30.09.2010
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Ага! И мы ещё немного подлечимся,  через неделю примерноimage
0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
здорово! жду с нетерпением!!!!))))
0
30.09.2010
конечно чуть-чуть то можно позволить! я переодически расслабляюсь с бокальчиком вина или рюмочкой бейлиза :)
0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
надо и мне себе немного позволить,а тоя скоро взвою ))) безумно хочу кофе,шампанского,вина,и чем дальше,тем больше хочется ))
0
30.09.2010

ага, я мужу говорю "когда закончу кормить отмечу это бутылкой шампанского и тортом птичье молоко! целым!"

хотя и то и другое я ем, но все же ограничено! А хочется наесться и напиться до отвала :)))))))))))

0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
тоже самое говорю! ))) говорю,что утро начну с крепкого кофе,а закончу шампанским и тортом,только шоколадным или где много сгущёнки )))
0
30.09.2010
Алёна
Маришка, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцев Москва

Лиль, и у меня на днях такое было!

Представляешь, началось с того, что мама приготовила аджигу. Я поела, но не много, т.к. сильно острая. Смотрю за Маришкой - все Ок. Стала есть ее спокойно каждый день, то больше, то меньше. Потом захотелось свежей морковки с чесноком. Съела.... Потом только поняла что в аджиге чеснок протушеный, а не свежий... И тут началось! Мне кажется весь дом успел проснуться пока я поняла что у меня ребенок голодный и не берет грудь... Пришлось сцеживаться и на всякий случай разморозила замороженное молоко. Одинаково съела и то и другое. Только вот ее еще высыпало, по всему телу мелкими краными пятнами, но к утру прошло.

0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
надо всё-таки поаккуратнее нам с такой едой,по крайней мере с чесноком и луком.думала,что это всё вымышленное,а мы на своём опыте испытали,зато теперь будем умнее )))
0
30.09.2010
Канеш лук свежий!Я с дочей помню сдуру чеснока поела!Это сирена была!
0
29.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
я всё время себя сдерживала,как-то стралась не кушать ничего такого,что может на животик повлиять,даже капусту с огурцами не ела. а тут лука наелась,думала ничего не будет,но нет (((. теперь уж точно буду знать,что нужно быть аккуратнее с едой ))
А долго дочь отказывалась? у нас ттт только вот ночью,потом вроде как нормально...
0
29.09.2010
Ну пару кормлений,пока молоко не обновилось
0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
и у нас так было,сидела сцеживала,пока не взяла грудь.
0
30.09.2010
девочки все таки разборчивее в еде, моему пофиг, я все подряд ем. И лук и чеснок и хреновую и все специи острые.
0
30.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
да,наверное так. а иногда так хочется всего такого!!!!
0
30.09.2010
Светлана
Руслана, 16 лет 2 месяцаРатмир, 11 лет 8 месяцевПланирую Москва
отлука и чеснока моло становится не вкусным
0
29.09.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

я знаю,и читала много про это. и чо меня дернуло?!

0
30.09.2010
понравилось ))) Вот так ))

Похожие записи