Лилия Москва процесс пошел )) уже 10 шагов, папа звал - Кира шла )) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Натали Ачинск Поздравляю! Вот это настоящее достижение! 0 19.01.2011 Ответить Лилия Москва спасибо!!! я до сих пор не верю,смотрю на это каждый день и до меня не доходит )) 0 19.01.2011 Ответить Натали Ачинск Ааа, я даже представить этого не могу пока что))))!!! 0 19.01.2011 Ответить Лилия Москва Наташ,оно всё как-то моментом )) и у вас также будет ) 0 19.01.2011 Ответить Алина Красногорск Ну все! можно отмечать/обмывать! :)))) 0 16.01.2011 Ответить Лилия Москва я вот только об этом думала )) 0 16.01.2011 Ответить марина Москва вообще, оч рано она тебя пошла, умничка) 0 16.01.2011 Ответить Лилия Москва пасиб! ))мама говорит,я тоже в 8 пошла )) 0 16.01.2011 Ответить 8 )) ... Похожие записи 5-я стима: процесс пошел Процесс пошел) Процесс пошел Процесс пошел!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027