Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

....

Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

ОФИГЕТЬ!!!!!! Какая Кира умничка!!! Я прям очень рада за вас :)))))) Теперь держись! Все шишки будет собирать...

0
23.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибочки!! )) Оль,она везде лезет,всё открывает,и есстественно где-то не удержиться-упадет..но мне нравится,что она падает,встает и опять идет,не боится )) упрямая такая )))
0
23.01.2011
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск
это да... мой не ходит, а умудряется везде лазить :))) ой, Лиль, что дальше будет... пора велосипед покупать :)))))) а Кира сейчас, пока всё не исследует, так и будет везде лазить-падать-вставать- и дальше идти :)))))
0
23.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
это да,и она лезет везде куда не пускают ))
скоро будем велосипеды покупать ))
по дому сейчас на машинке катаемся ))
0
23.01.2011
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск
ну класс просто!!!!!! :)))))))))))))
0
25.01.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
Поздравляю!!!!! Теперь Кирюшка настоящий пешеход!))))
0
24.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!!! она теперь вездеход )))
0
25.01.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск
И вездеход, и пешеход и скороход!image
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
23.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Спасибо,Кать!!!!image
Я теперь вот думаю стоит ли на эту зиму покупать ботиночки зимние?
0
23.01.2011
Комментарий удален
0
23.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
у нас пока холодно,ну как холодно -10...посмторю ещё недельку и если что куплю что-нибудь )) у неё ещё и ножка маленькая такая,найти бы размер ))
0
23.01.2011
Комментарий удален
0
23.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
10,5 ну это если я правильно измеряю,мы тут намеряли с мужем,купила ботики ей на первые шажочки,а они огромные ей ))
0
23.01.2011
вам скоро коньки покупать придётся! image
0
23.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

коньки наверное рановато ))) а вот ботиночки нужно покупать зимние ))

0
23.01.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
Ну вы даете!!!image
0
22.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Олесь,я в шоке...как представлю,что она скоро бегать будет,мне даже страшно ))
0
22.01.2011
Анюта
Димуша (Сыночек), 25 лет 9 месяцевЯня (Доча), 16 летКатюня (плямяша-кресница), 17 лет 3 месяцаНадюша (кресница-племяшка), 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
какая молодец!!!!
Кирик вундеркинд!!!!! в 8 месяц и пешком!!!
0
22.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага,сама удивляюсь )) так смешно топает )
0
22.01.2011
Комментарий удален
0
23.01.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
я вчера вообще в шоке была,обычно пол комнаты пройдет и садится, а тут прям несколько раз всю комнату проходила ))
0
23.01.2011
))) да,хочу )) Овсяное печенье

Похожие записи