вчера и сегодня ходит постоянно,опускается,иногда падает,встает и опять идет. проходит полностью кухню,зовешь-идет,и не по 10-12 шагов,а намного больше ))
ОФИГЕТЬ!!!!!! Какая Кира умничка!!! Я прям очень рада за вас :)))))) Теперь держись! Все шишки будет собирать...
0
23.01.2011
Ответить
Спасибочки!! )) Оль,она везде лезет,всё открывает,и есстественно где-то не удержиться-упадет..но мне нравится,что она падает,встает и опять идет,не боится )) упрямая такая )))
0
23.01.2011
Ответить
это да... мой не ходит, а умудряется везде лазить :))) ой, Лиль, что дальше будет... пора велосипед покупать :)))))) а Кира сейчас, пока всё не исследует, так и будет везде лазить-падать-вставать- и дальше идти :)))))
0
23.01.2011
Ответить
Спасибо,Кать!!!!
Я теперь вот думаю стоит ли на эту зиму покупать ботиночки зимние?

Я теперь вот думаю стоит ли на эту зиму покупать ботиночки зимние?
0
23.01.2011
Ответить
у нас пока холодно,ну как холодно -10...посмторю ещё недельку и если что куплю что-нибудь )) у неё ещё и ножка маленькая такая,найти бы размер ))
0
23.01.2011
Ответить
10,5 ну это если я правильно измеряю,мы тут намеряли с мужем,купила ботики ей на первые шажочки,а они огромные ей ))
0
23.01.2011
Ответить
коньки наверное рановато ))) а вот ботиночки нужно покупать зимние ))
0
23.01.2011
Ответить
Олесь,я в шоке...как представлю,что она скоро бегать будет,мне даже страшно ))
0
22.01.2011
Ответить
какая молодец!!!!
Кирик вундеркинд!!!!! в 8 месяц и пешком!!!
Кирик вундеркинд!!!!! в 8 месяц и пешком!!!
0
22.01.2011
Ответить
я вчера вообще в шоке была,обычно пол комнаты пройдет и садится, а тут прям несколько раз всю комнату проходила ))
0
23.01.2011
Ответить

