Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

взрослеет ))

Олька )))
Краснодон
image Зайка моя любимая!!!!!!! Умничка!!!! image
0
16.02.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ага,такая ласковая становится,и понимает уже много ))
0
16.02.2011
Олька )))
Краснодон
Я скуучаю по ней ОЧЕНЬ сильно!!!! image
0
16.02.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
я думаю,она тоже )))
0
16.02.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Так мило!)))

Кристи вообще нежность не проявляет, а мне так хочется! Я ее обнимаю, а она отстраняется. Ей скорее ползти надо, делами заниматься. А пока-пока тоже машет, классно так)))

0
16.02.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
Наташ,а у нас сама нежность!!! подходит,говорит "мама",целует,обнимает и дальше себе идет ))
может у вас позже будет так делать ))
0
16.02.2011
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Представляю как тебе от этой нежности тепло!)))) Детки любимые наши, скоро вырастут, а так хочется насладиться этими моментами!

Будем ждать когда и в Кристинке проснутся трепетные чувства)))))

0
16.02.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
очень приятно,особенно когда обнимает )) надеюсь, в ней это подольше будет проявляться )) и тебе желаю того же ))
0
16.02.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
так она у тебя всегда нежная былаimage
0
16.02.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
ну да,только сейчас это как-то осознанно,подойдет,обнимет,поцелует и дальше идет ))
0
16.02.2011
Олеся
Таечка, 16 лет 1 месяцМаечка, 7 лет 1 месяц Москва
КЛАССНО!!!! image
0
16.02.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
я так долго этого ждала от Нади, а теперь неотцепишь от себя, жалеет,обнимет поцелует, если плачу всегда успокоит и ласково по голове гладит))это такое счастье, и этого счастья у меня теперь вдвойне!
0
16.02.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
у тебя вообще 2 утешительницы!!! так здорово! можно только позавидовать! ))
0
16.02.2011
Комментарий удален
0
16.02.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
они во многом похожи ))
понимают же )) такие смышленные уже ))
0
16.02.2011
))) ура,3ий зубик! ))

Похожие записи