давно не показывалась,времени нет,но это был такой интересный заказик,что не удержалась,чтобы не показать.
всёдраконы,снежинки,ёлочки,....а тут...вот

много фото под катом





и брат-близнец ))






у всех новый год,а у меня

ну и как же без дракош ))







всёдраконы,снежинки,ёлочки,....а тут...вот

много фото под катом





и брат-близнец ))






у всех новый год,а у меня

ну и как же без дракош ))






