12 лет

сборная солянка

Кир красавчик !!! А муж наверное так говорил до рождения ! сейчас наверное тоже безума от него!!! То что муж повар вообще супер !
15.08.2012
Спасибо )) В этом-то и дело, неделю назад мне это сказал, правда это не отменя ет его безумия по сыну )))) Повар, то повар, только дома не готовит почти никогда, раз в полгода осиняет его, да и сейчас он не поваром работает, говорит мол свое откашеварил ))
15.08.2012
Мальчишка красавчик))) Не важно чего муж хотел или не хотел, главное что сейчас счастье ваше сопит рядом)))))
14.08.2012
спасибо %)))) только счастье мое сейчас все больше гундит и ноет.. то ли зубы, то ли погода... или все сразу %)
14.08.2012
Ну это у деток "работа" такая, гундеть))) наша тоже гундит будь здоров
14.08.2012
И не говори!!! Гундит с таким постоянством, как-будто действительно за это платят )))
14.08.2012
Чет я не понимаю,а что бы изменилось родив ты после 18-летия старшего???Его отношение к тебе и новорожденному,и вообще к семье и ситуации?С таким подходом можно подождать пока старший своей семьей обзаведется например.А ты то что,должна сидеть и ждать этого заветного дня?Время то идет,и с годами мы не становимся моложе.Да и жертвовать своим счастьем ты не должна.Короче нипанятна мне мысля твоего мужа. А Кирюха просто прелесть!Смышленышь замечательный!:-)))
14.08.2012
Ну, дескать, он тогда будет полностью дееспособным и мы сможем его отпустить в свободное плавание, ведь я не скрываю от мужа, что рано или поздно Илье придется от нас уехать, ведь мне тоже хочется чтобы мой сын жил в отдельной комнате в квартире заработанной моими родителями, и 18 лет это тот самый возраст когда Илья по закону будет считаться взрослым (естественно не на улицу выгоним, а переселим к бабушке тоже в отдельную комнату), но блин, в любом случае Кир с нами ьудет в одной комнате лет до 3, если понадобится то до 4 (как раз до Илюхиных 18), но вот почему я должна ждать до 31 года что родить своих непонятно, если бы муж изначально так сказал, я б с ним и отношений заводить не стала бы, и ведь да, не молодеем чай... Спасибо ))))
14.08.2012
Да ну на... Ну вот как раз там и второго забацаете,а Илья будет жить уже отдельно)) В любом случае,жертвовать чем то ты не должна.И да,такое услышать от мужа,мягко говоря совсем не приятно( Ниче,самая главная приятность  твоя с тобой рядом,гундит во всю
14.08.2012
Не приятно, и самое смешное. что когда муж выгонял из дома ту мадам (мать Ильи) она забрала ребенка и свалила к своей маме (Илье было 10), а я не знала что она бухарик, а когда мне муж сказал, что она квасит по-черному, и вообще ушла из того дома, а ребенка на бабку (ну на свою мать то есть) оставила, я начала мужу мозг выносить, что не дело, что при такой непутевой матери,но при живом и нормальном отце, ребенок живет непонятно где, и вынудила мужа забрать Илью к нам (он все отмазывался, что он уже взрослый, мол 10 лет нормальный возраст, чтобы и без мамы и без папы с одной бабкой прожить!!!), а тут вона как обернулось.. правильно говорят не делай добра не получишь зла.... а счастье да %) я прям иногда с ума схожу, как я его люблю %))) "он мне мил, я его жмил, а он взял да и лопнул" %))))))
15.08.2012
про добро это верно подмечено. гу что могу сказать...терпения,только тепрения пожелать
15.08.2012
Кир просто красавчик.ТТТ.Не слушайте мужа, рожайте когда Вам надо, вон какой ангелочек получился). Мммм а как называется тот тортик с ананасом желтенький ???
14.08.2012
спасибо %))) я второго хочу, когда Киру 3 будет, а летом как раз к 30 своим и родить.... получается я обманула, даже не 30, а 31 мне будет, когда старшему 18.... он с абрикоской называется по-моему "сеньор Абрикос"  как-то так
14.08.2012
Очень красивый малыш)))
14.08.2012
спасибо %)))
14.08.2012
неваляшка клевая такая))) Я уже давно хочу купить, а красивых нет, какие-то одни покемоны(((
14.08.2012
Ин, ты никому и ничего не должна! Кирюха классный парень, а Илья наверное все поймет и оценит твои старания быть для него хорошей мамой. Жалко только это наверное не скоро будет, а когда он повзрослеет и заведет свою семью.
14.08.2012
спасибо %)))) на то и расчитваю, что вырастет и когда-нибудь подойдет и скажет элементарное "свасибо"
14.08.2012
симпотяшный малыш!)  Правильно поступила, что родила, не должна ты жертвовать. а в Тме в составе кроме кабачка еще что есть? почему детки больше любят баночное? может сахар, оль, еще что-нибудь? в гербере ничего нет в составе, кроме овоща. едим так же как и домашнее. только морковь и тыкву слопываем быстро 
14.08.2012
спасибо %) сын случайно получился, но речи и даже мыслей об аборте не возникало (тем более мы в браке уже не один год были на тот момент), просто чудно, я  так даю мальчику все что могу,  что ж всю жизнь свою положить на алтарь его счастья? а как же мое счастье? в Теме овощ и вода и все.... я еще масла оливкового добавляю из-за проблем со стулом, а в свой кабачок я сцеживала молоко, но все равно ел плохо
14.08.2012
Мальчик очень красивый-глаза особенно!
14.08.2012
спасибо %) глаза мамины %)
14.08.2012
вопрос боевое крещение