Кошке 3 года,это просто ужас,кошка "гуляет" уже больше полгода с перерывом в 2-3дня каждые 2 недели,все уже пометила,что можно (( больше всего бесит,что кровать и детская палатка-это любимое ((
стирать уже замучилась,каждый день по 2-3стирки,машинка работает круглые сутки,порошок уже покупаем тоннами ((( если её стирилизовать-это пройдет или так и будет продолжаться? у меня уже терпение лопается ((