Продолжение поста о фотсессии. http://www.babyblog.ru/user/Lilu2k/3033851
Я получила остальные фото и несказанно рада!!! Ирина
http://www.babyblog.ru/user/lenta/keepin
такая умничка,она мастер своего дела. С детьми очень сложно работать,но она так уловила Кирюху,так здорово,и при том,что на была с грудным ребенком!!!Я безумно рада знакомству с Ириной!И ещё раз благодарю!!
.По катом много фото ))

Вот такой вот поцелуй ))

Не знаю какой вариант мне больше нравится ч/б или цветная))
Наша зайка
типа любовь ))
цветочки перебираем ))
очень люблю этот кадр!!!


а эта самая любимая
салют из листвы ))
а это один из первых кадров,под конец она так разошлась,что танцевала и не хтела уходить из парка,а нужно было ((
Мне безумно понравилась фотсессия и итог на фото!!!
Продолжение...Наше "Бабье лето"
Ой как здорово!) И я когда-нить это сделаю!)очень хочу!)
А почему "типа" любовь?))))) Любовь же любовь!))
ну да,любовь ))) ну уже не та как раньше,а что-то более приземленное ))
а так хочется,как в первые месяцы знакомства ))
сделай,обязательно!!!тем более с 2 детками вообще очень здорово!!! главное фотографа хорошего найти ))
Лилечка,такая же история...недавно с мужем обсуждала,что вот так хочется в то время хоть на денек...когда романтика такая,все так прекрансо и чудесно! Сейчас уже не так....пытаюсь конечно совсем в бытовуху не превратить,но все-равно уже мало получается....(
ага,согласна ))
а ещё когда старается кто-то один-этого не достаточно (((
нужно подогревать,и надо чтобы этого боим хотелось.
Вот вот!Это и обидно...стараешься стараешься,а в ответ ничего практически,так потом и стараться уже не хочется.....Понятно,что работа,усталость и т и тп
да,именно!!!! ну знаешь,мы ведь тоже не на куротре! я за день так устаю,ччто просто валюсь к вечеру.
Ага! А я дошла до того,что утром просыпаюсь и просто мечтаю,когда же дети лягут спать...у меня Сашка еще нем с весны спать перестал!
Даже Даша недавно тест проводила,так у меня вышло:усталость,пессимизм и настроение 50 на 50! Прямо точь в точь!)
))) это и про меня ))
у меня Кира с года днем не спит,редко,когда спала )))
террористы маленькие ))
Ого себе!!!! Я тогда еще не по делу ною....Сашка только с 2х перестал!)
А вы в сад не идете,я забыла?
ну да,согласна.
а как справлятся будешь? мне кажется,это выход для тебя
Да я и так неплохо вроде справляюсь...в плане домашней работы...страдает только развитие Сашки...Катя на руках много,а он слоняется или мультики смотрит...только из-за этого и хочу его в сад отдать!) Там хоть с ребятами играть может будет или кружочки рисовать!)))) всяко лучше,чем телек смотреть!)
Лиля!!!!!!! я всегда знала, что ты красавца!!!!но сейчас я просто поражена и восхищена и у меня просто нет слов!!!!!!!!!!!
ты ТАКАЯ!!!! ты просто сама не знаешь КАКАЯ ТЫ!!!!
Катюш,как приятно!!!! особено это приятно слышать от девушки!!! и от какой!!!
Спасибо большое,прям засмущала! ))
Лилечка спасибо тебе большое на добром слове!!!!
но ты такая красивая и такая талантливая, я очень рада что мы с тобой дружим!!!
Какие вы красивые!!!
Тьфу,тьфу,тьфу!Господи мы с тобой познакомились ты ещё беременная была,а сейчас вон Кирюха уже какая!!Время бежит....
Какая же красотень, волшебные фото, очень светлые, теплые, нежные!!! Лиль, присоединяюсь к комментариям ниже, ты очень красивая, просто глаз не оторвать, эта стрижка тебе очень-очень идет!
Лиличка!!!!какие же вы красивые и Счастливые!!!!!Мне очень-очень понравились фото!!!!а с этим цветом волос тебе так здорово!!!!!
Лиль, фотки оочень красивые! солнечные, нежные! Доча- просто красоточка! Вся в маму! ))
НУ ВОТ )))так хочется почитать про вас ))
мне успокоительные нужны,а у меня тольк Кира,я даже не представляю ))
какие шикарные фотки получились!!!!!!!!! вы все тут такие красивые!!!)))))
да,Инн,фотки классные,и обработанные,и простые.
Ирина большая молодец!!!
за красивых тдельное спасибо! ))
Кира как принцесса в этом розовом наряде, ты вся такая утонченная, а Петя на некоторых фото похож на принца, каким его рисуют в "Красавице и чудовище" (ну конечно, уже в образе принца, а не чудовища=))))
А больше всего понравилась фоточка, где вы втроем идете по берегу...модные, стройные, молодые...и солнышко освещает путь!!!:)
эх,освещало бы оно путь и дальше ))
спасибо!!! фотосессия очень понравилась,все на одном дыхании прошло!,даже Кира потом разошлась,а уже уходить надо было )) Пете за "Красавицу и чудовище" передам ))
Лиляяяяя!!!! просто офигеть, как красиво)))))))))) вы такие с Кирюшкой хорошки))) тебе очень идет новая прическа))) загляденье
Кира,это нечто )) на фото ангел,а так маленький тиран! ))
Спасибо! ))






Влюблена в ваши фото...

