Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

(((

Вот это даааа ((((( Хорошо, что в глаз не попал. Вы в травмпункт обращались?

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ага,хорошо,что не в глаз ((
а смысл? что там сделают?

0
27.02.2013

Не, ну если рана глубокая, иногда швы накладывают. Я поэтому спросила. 

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

нет,Танюш,не настолько глубокая,но все равно...как представлю,прям рядом с глазом ((
она вся оцарапанная ходит,и все равно к нему лезет (((
он со шкафа на дверь прыгнул,а  с двери на неё,она под дверью стояла,и я вроде уже крикнула что отошла,подбежала и не успела оттолкнуть ((

0
27.02.2013

Жаль и Киру, и котейку вашего. Он всего лишь защищается. Сама знаешь, КАК детишки могут мучить кошек. Нашей Фросе достается очень сильно. Она тоже порой куснуть может и поцарапать. Но не сильно. И... Марусю это все равно ничему не учит. Как лезла, так и лезет. Надеюсь, станет постарше, начнет понимать, что нельзя обижать животных. 

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ой,Танюш,нашему так достается ((( жалко его,но с другой стороны,у нас всегда кошки были вдоме,и никгда  не лезли в лицо,голова всегда была под запретом и как-то они сами это все понимали,А этот иногда сам её караулит и из-за угла на неё бросается )) он и не царапает сильно,но вяс глова в царапинках (( 

0
28.02.2013

Котик с характером. Наша первая не тронет никогда. Только если защищается. 
П.С. Ты видела, я тебе в однокл. написала? Нас выписали ) 

0
28.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

не,не видела....чот времени не было открыть ))

0
28.02.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

А у меня как раз тут недавно было. Доча котика гладила, гладила.. тут бежит..орёт..за глаз держится.. среди слёз и воплей удаётся понять что "Киса глазик оцарапала".. тут я убираю руки от её лица и вижу глаз полный кровищи.. прям даже вытекает.. тут я понимаю, что всё..пипец.. бегом в ванную, под холодную воду.. думала без глаза останемся.. так страшно было..оказалось, что Бог миловал.. просто чудо..он ей поцарапал нижнее веко (не в том месте, что под глазом, а прмя рядом.. то есть как бы порвал..оно ж тоненькое). То есть ещё пол мллиметра и всё. Я чуть не поседела за эти 10 минут.

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

жесть,читала и ужасалась,все внутри сжалось (( как вы сейчас?

0
27.02.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Ох. Да слава Богу нормально. Мелкая уже через 10 минут носилась снова как угорелая. А мама ещё 3 дня валерьянкой отпаивалась. На следующий день белок глаза сильно покраснел (прям весь глазик) и царапина на нижнем веке была. Но через 4 дня всё прошло. Я, естественно, проверила видит ли она им. Всё ли нормально. Но вроде обошлось.

Так что будьте начеку с животными.

P.S. Что самое интересное, что кот у нас уже старенький. Ему 15 лет. Он вообще уже только и делает целыми днями, что спит на диване. Первый раз с ним такое. Вообще он всю жизнь был тихий и мирный. Даже не знаю, что на него нашло.

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Слава Богу,что все обошлось!
кто знает,Что у них в голове. у нас,Ведь,тоже не обижал специально,но все равно,Когда играет в лицо лезет,не понимает,то нельзя...у нас все кшки понимали,что лицо и голову нельзя трогать,а этот не понимает....иногда специально её караулит за углом,и как она идет,он на 2х лапах на неё выпрыгивает и смешно и страшно 

0
28.02.2013
Аня
Доченька, 16 лет 8 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

Да. Поэтому выбор сложный. Хочется, чтобы детки с животными вместе росли, но при этом страшно. Ведь правда никто не знает что у них в голове. Причём ни у деток, ни у зверюшек ;)

0
28.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

это точно ))

0
28.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Ого...;(Все будет хорошо,до свадьбы заживет!

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

да,раньше заживет ))
главное,чтоб ничего не осталось

0
27.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Думаю,что нет.

Хотя у меня шрам от собаки на лице остался,но не очень видно;(

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

вот у меня на коже все остается,хтя на лице вроде чисто,так падала,что все лицо в корке было,но ничего не осталось,хотя на теле остаются следы от царапин (( надеюсь,что ничего не будет 

0
27.02.2013
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Заживет;)!

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

0
28.02.2013
Морозова Оксана
София, 16 лет 10 месяцевЯрослав, 15 лет 5 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцев Долгопрудный

вот это проишествие!!!!!!!!!!!!!!! Слава Богу обошлось!!!! а царапина заживет!

а у нас кот не царапается...как-то видимо понимает, что дети, и что от меня получит люлей)) если что-то сделает)) хотя ни разу ни за что кота не била!!! вот надо же..какой умный! как бы ни тискали его, как на него ни садились, ни ложились....ТЕРПИТ))) приходится порой детям люлей отвешивать за кота))))))

кота , если и отдавать родителям, то ради спасения его же самого)))

...у волка боли, у лисы боли, у медведя боли, у Кирочки ЗАЖИВИ! 

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо! 
ты знаешь,у нас ведь,тоже не обижает её специально,вот нечаянно и когда играет,сам котенок )) а она все равно лезет,вся исцарапанная ходит (( плачет от него и лезет ((
я помню,у нас кошка прожила больше 10 лет,она никогда детей не трогала,терпела до последнего,никогда за лицо не трогала,и ещё такой момент был,если её разозлить,царапает,но стоит руку ладошкой верх положить перед ней,она лапку сверху ставила и типа перемирие,так интересно было ))

0
27.02.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 5 месяцевАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Беднааааая!(((( 

Ох уж эти животные дома! 

0
27.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

она уже вся исцарапана ((
надо кота родителям отдавать ((

0
27.02.2013
Мариша
Александр, 16 лет 1 месяцЕкатерина, 14 лет 5 месяцевАндрей, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так да,лучше родителям!

0
27.02.2013

хорошо что не в глаз. и без заражения 

0
01.03.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

ага ((

0
24.03.2013
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Лечите обязательно, кошачьи когти могут остаться очень надолго, как и человеческие

0
28.02.2013
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

да,знаю,Юль,поэтому и переживаю,сама вся в шрамах ((

0
28.02.2013
Новые наборчики Ангелочки

Похожие записи