У меня уже месяца 2 вдоль живота вертикальная полоска. Вроде бы на расстяжку не похожа,да и идёт она начиная с области лобка,очень низко,там расстяжки просто и быть не может.Что же это,может какая-то пигментация кожи или всё-таки расстяжка? ((((

У меня уже месяца 2 вдоль живота вертикальная полоска. Вроде бы на расстяжку не похожа,да и идёт она начиная с области лобка,очень низко,там расстяжки просто и быть не может.Что же это,может какая-то пигментация кожи или всё-таки расстяжка? ((((

Я наоборот, ждала этой полосочки. Подруга беременная спрашивала появилась или нет, но так и не появилась. Зато живот волосатый стал, а полосочка,такая у 80%беремяшек!!!
А волосы у меня помоему вообще пеестали расти.На ногах раньше за 2-3 дня росли,а сейчас месяц надо ждать,чтобы такой длины дождаться.
согласна со светой))) Полосочка такая практическу у всех)) и Ничего страшного)) У меня она только недавно появилась)) и пузо тоже волосатое стало)))) Но сейчаз.. недели 2 вроде как лысеть начало 
Может такие полоски больше видно у кого девочки?
да не сказала бы ))) Такая же полоска была у моей однокурсницы)) У неё мальчику уже годик )) это от пола не заисит)) или пол от этой полоски не зависит))
Пигментация это. Родишь, гормоны в норму вернутся - пройдёт.
Спасибо! )))) Я немного успокоилась.А то вроде бы ещё рано для расстяжек.
хм... я читала, что такая должна быть, что практически у всех бывает... а у меня нет, это нормально? но тут пишут, что возможно появится ближе к родам... подождем...
Ну вот,я переживаю,что у меня так рано появилась,а ты наоборот )))))
Это пигментация. Она пройдет в течение года после родов
такая у всех, тока у кого меньше выражена, у кого больше. У меня появилась ближе к родам, родишь пройдет.
Спасибо! Я просто у других не замечала,а у меня она всё темнее и темнее становится.
Вот и у меня она,от самого лобка и почти до рёбер,только чем выше-тоньше становится.