Войти
жду девочку, 27 неделя Москва

Вроде бы не расстяжка....

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новоград-Волынский

Я наоборот, ждала этой полосочки. Подруга беременная спрашивала появилась или нет, но так и не появилась. Зато живот волосатый стал, а полосочка,такая у 80%беремяшек!!!

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А волосы у меня помоему вообще пеестали расти.На ногах раньше за 2-3 дня росли,а сейчас месяц надо ждать,чтобы такой длины дождаться.

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Силламяэ

согласна со светой))) Полосочка такая практическу у всех)) и Ничего страшного)) У меня она только недавно появилась)) и пузо тоже волосатое стало))))  Но сейчаз.. недели 2 вроде как лысеть начало image

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А пол ребёнка уже известен,кто будет?

 

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Силламяэ

даа)) мы фефочку ждём ))

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Может такие полоски больше видно у кого девочки?image

0
15.01.2010
Мама девочки (16 лет) Силламяэ

да не сказала бы ))) Такая же полоска была у моей однокурсницы)) У неё мальчику уже годик ))  это от пола не заисит)) или пол от этой полоски не зависит))

0
15.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Пигментация это. Родишь, гормоны в норму вернутся - пройдёт.

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! )))) Я немного успокоилась.А то вроде бы ещё рано для расстяжек.

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Магнитогорск

хм... я читала, что такая должна быть, что практически у всех бывает... а у меня нет, это нормально? но тут пишут, что возможно появится ближе к родам... подождем...

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну вот,я переживаю,что у меня так рано появилась,а ты наоборот )))))

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Магнитогорск

да уж... и мы сами себя накручиваем)))

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да..есть такое ))))

0
14.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Это пигментация. Она пройдет в течение года после родов

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

В течении года-долговато,ну ладно.....главное пусть проходит ))

0
13.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

У всех по-разному. У кого-то раньше, у кого-то позже проходит. Это гормональное

0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск

такая у всех, тока у кого меньше выражена, у кого больше. У меня появилась ближе к родам, родишь пройдет.

0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Она у меня как-то рано появилась.

0
12.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Это нормальная беременная полоска.Такая пигментация почти у всех бывает)))
0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Я просто у других не замечала,а у меня она всё темнее и темнее становится.

0
12.01.2010
Комментарий удален
0
12.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот и у меня она,от самого лобка и почти до рёбер,только чем выше-тоньше становится.

0
13.01.2010
Комментарий удален
0
13.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да главное,чтобы расстяжек небыло!

0
13.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

конечно это не ратстяжка!))

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже поняла,а до этого так переживала ))))

0
14.01.2010
Беспокоит низ живота... Смайлоскоп )))

Похожие записи