Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Осталось немножко! )))

Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Эх... время ужасно летит, совсем немножко осталось!!! А мне так хорошо с пузиком, даже жалко.. Я уже скучать начинаю по нему...

0
02.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Мы только вчера с мужем об этом говорили,он говорит,ты наверное,уже устала её носить,на что я ответила,что я уже так привыкла,что и правда буду скучать по этому )))) А время летит так быстро!! Что даже страшно становится )))

0
02.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

:))) А мне муж говорит, что сам по пузику будет скучать и прям не верится, что скоро из него появится малыш! :))) Да.... и правда, не верится как-то... Что и правда страшно становится :)))

0
04.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Сегодня была в ЖК,и мне надо было уже сегодня документы на родовый сертификат сдавать,а я поздно приша,надо будет 9го идти.Так подумала,даже страшно!!! ))))

0
04.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

И не хочется ничего сдавать и родовой забирать :))) Мне еще мой тоже не дали, только рецепты на бесплатные витамины.

0
04.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Сейчас сижу и считаю сколько осталось,и дыхание замирает. В любом случае не больше 8 недель,а это всего лишь 8 выходных,а вам вообще раньше )))

0
04.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Да... :))) Я тут вообще так задумалась.. Уже с начала апреля нужно быть готовой как говорится "в любой момент"! Там уже 37 недель будет, некоторые уже рожают. Бррррр!! Страшненько :)))

0
04.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ага,страшновато. У меня подруга в 37 родила,правда её кесарили,но всё равно. А вообще чаще же всего рожают в 38,так что.....))))

А ты уже всё купила для малыша?

0
04.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Мы вообще ничего еще и не покупали даже. Правда кроватка нам от брата моего по наследству, у него год назад сын родился. Уже не надо хоть ее покупать. А в остальном... полный ноль! Мы после 9 еще ремонтик затеяли! Да и закупать все надо уже ехать, время то бежит просто!!! А ты покупала что-нибудь?

0
05.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

А  у нас тоже по наследству достались коляска и кроватка,и так кое-какие вещички.А так купили только по мелочам,несколько распашонок,ползунков,памперсы,пеленки одноразовые,одеялко байковое...себе прокладки послеродовые,прокладки для груди.

А ещё столько всего покупать. я список написала самого необходимого на первое время,там уже перешло за 10тыс,и то там не всё что нужно.

После 3го узи пойду покупать комплект на выписку )))

0
05.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Ты молодец! А я и списка то еще не составляла. Просто как представлю сколько всего надо и как бы ничего не забыть, так все на следующий день откладываю. И так каждый день :)))

Да.. денег на все просто ужас сколько надо! А с комплектом определилась уже? Я все думаю что же покупать..

0
05.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Комплект хочу с одеялком,конверт не хочу,не вижу в нем смысла.А одеялко понадобится лишнее.Я список в интренете взяла,а потом своё добавляла или убирала.

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
31.01.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ты наведи на него же и откроется страничка с фраутест,а там сожешь выбрать такой же или другой,а дальше как обычно ))))

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
31.01.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Здорово! Меня тоже так радуют такие календарики!!! ))))

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
31.01.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ага,так трогательно! :)

0
31.01.2010
Танюшка
Танюшка, 25 лет 5 месяцевАнютка, 16 лет 10 месяцевТимофейка, 13 лет 3 месяца Макеевка

Какие это приятные мгоновения, и как же они редки:)))imageУдачи тебе, растите большие-большие!!!

0
31.01.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибочки!!!! )))

0
31.01.2010
Купила чулки-можно рожать ))) Уже скоро!

Похожие записи