Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Пополняем коллекцию)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

такие классные!! умничка!

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки! Пытаюсь сейчас вязать крючком,пока не очень получается )))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а я все еще никак не могу нитки купить, а ты из каких вяжешь??

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я из детских,я купила разные составы,но там и в тех и тех в составе есть акрил-мне это не очень нравится,хотя в детских в большинстве он есть.Одни с шерстью,другие с вискозой,я с ними пока вязала,а разноцветные с кашемиром.Я в магазин с  пряжей боюсь заходить,пошла за одними нитками,а набрала целый пакет )))) Хочу ещё сходить других разных цветов набрать )))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

вот теперь тоже надо выбраться))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А ты что хочешь вязать?

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

для начала пинетки, а там уже как пойдет, может игрушку какую сделаю))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я нашла такие прикольные игрушки в инете,но их надо крючком вязать,научусь,буду тоже пробовать? А ты умеешь игрушки вязать?

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

в школе когда училась делала, а сейчас уже ничего не помню..

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Какая прелесть.Умничка!!Я вот тоже связала свои первые пенетки, теперь хочется еще и еще вязать!!Когда у тебя еще и получается так вообще так затягивает!))))

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки!!! ))))И не говори,затягивает ещё как!!! Я теперь учусь крючком,как только научусь-буду вязать. Крючком совсем не умею )))) А где можно твои пинетки посмотреть?

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Я их еще не выставляла!)А я умею, только вот не понимаю как пинетки вязать, спицами намого легче!

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я вообще только шарфики вязала до этого,мне всё сложно ))),хотя пинетки спицами по сравнению с крючком намного легче.

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Ну я тоже тока шарфики, не было необходимости да и времени вязать что-то более интересней!!А теперь время куча, можно учится чему угодно!!))

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А  уменя и времени много было,а как-то небыло желания да и необходимости вязать. А тут понасмотрелась,кто шьёт,кто вяжет,вот и решилась тоже порукодельничать... и втянулась ))))

0
12.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Да тут много всякого красивого и интересного, смотришь на эти всякие красивые вещички и руки чешутся что-нибудь подобное связать)!

0
12.02.2010
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Вот и приданное готово!!!)))))Умничка!

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Это только начало ))))

0
15.02.2010
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Да!!!То ли ещё будет...А я взяла себе на заметку мячик!!Клёвый такой!)))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да,мячики прикольные получаются,а ещё лучше,если его крючком вязать,тогда вязка более плотная, и он не так быстро из  строя выйдет )))

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Елец

красота)))) тоже хочу такие))))

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А ты начала вязать?

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Елец

нужно пряжу купить))) завтра куплю и начну... вот я только не поняла как вязать где нужно пропускать ленточку!!(((

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я в личку напишу всё )))

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Красотаimage

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки!!!! )))) Буду пополнять,только чем-нибудь другим ))))

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Прелесть!!! Очень красиво, молодец!!!

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! ))))

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

какая прелесть!!!!

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибочки!!! Я реально подсела,теперь хочеться связать всё-всё!!! И не только для малышки и мужу что-нибудь.)))) Руки так и тянуться к спицам и ниткам ))))

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет)

Красивые получились! Молодец!

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Коврики-это же классно,тоже хочу научиться! я вообще крючком не умею.Нашла в инете видео-уроки,буду учиться. Потом и себе буду на лето сарафанчики вязать.)))) Я до этого тоже ленилась,а смотрю кто куклы шьёт,кто вяжет,и мне так хотелось что-то сделать-получилось! Теперь не могу остановиться )))))

0
10.02.2010
Не прибавляем )))) Взбесила!!!!!

Похожие записи