Войти
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

и вот так )

Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Здорово! :))) У вас с дочей ПДР чуть попозже нашего, у нас 23 :)) Как начнем все друг за дружкой рожать!! :)))) Классно так будет!

0
02.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ага,как начнем!!! ))) Только вот хочу немного пораньше,хочу до 20го родить,а там как получиться )))

0
02.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Как дете уж захочет выйти :)) А почему до 20? Имя уже придумали?

Вы узи последнее делали уже?

0
04.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Глупо как-то,но хоч чтобы она у нас овном была,как я. Как папа-она тигром будет,пусть от меня хотя бы этот знак возьмет )))) Хотим назвать Кира,папочка зовет Кирюша-тигрюша )))),на узи после 9го марта,скорее бы уже!!!!

0
04.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Прикольненько!! :))) Мне тоже очень нравится имя Кира! Мы же с мужем очень дочу хотели, так это было одно из имен, которые ооочень нравятся :)) Мне еще очень Влада нравится, но у нас папа Владислав :) он был против. Но... у нас сынуля :))) Вот не знаем как назвать, все думаем и думаем... А у нас уже было последнее узи :)) У меня в дневнике есть, там и фоточки сынули :))

0
04.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Да я видела фоточки,сидела смотрела и умилялась,такой лапочка!!!! ))))А мы знаешь как имя выбирали,мы тоже долго в раздумьях были,а я потом взяла распечатала 2 экземпляра имен мужских и женских (это до узи за 2 дня),и вычеркивали по отдельности  смужем какие нам имена не нравятся,а то что осталось,то что нам нравилось обоим,потом читали,что они означают и как сочетаются с отчеством,Остановились на Алисе и Кире,но потом и Алиса отпало. Вот теперь у нас Кирюша будет ))))

0
04.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Надо наверное также сделать!! А то у нас которые мужу нравятся - те мне не нравятся, и наоборот :))) Мы единственное на Кирилле сошлись :)))

0
04.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Вот и сделайте,потому что многих имен и не вспомнишь,вспоминаешь,только то что очень нравится,а их то намного больше! )))

0
04.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Да, так и сделаю! :)) А ты на каком сайте имена брала? Или на любом можно..

0
05.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Уже и не помню,я несколько нашла с именами,они вообще в принципе везде одинаковые,так что можно любой. ))) 

0
05.03.2010
Лелик
Кирилл, 16 лет 2 месяцаАрина, 9 лет 7 месяцев Нефтеюганск

Ок, спасибочки!!! :)))

0
05.03.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Не за что! ))) Определяйтесь с именем ))

0
05.03.2010
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва

Большая уже малышаimage

0
25.02.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Ага ))),я даже и не заметила как время пролетело ))))

0
25.02.2010
Лилия
Яночка, 16 лет 1 месяц Магнитогорск

)))))) мило)))))))

но все-таки, почему на этом сроке везде рост пишут по разному?

0
25.02.2010
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва

Не знаю даже ))))

0
25.02.2010
Уже скоро! Нас выписали!!!!!