Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

УЗИ

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Так жалко что в стационар ложат.... Ну ты не переживай!!!! Главное - это твое состояние: спокойствие и только спокойствие!!! Был бы толстенький, тож чего-нить им не понравилось бы... Главное, что в развитии органов и ребенка все в норме!!!

А вес она так и не сказала? Высокинькая такая! У вас просто все в рост ушло. Не переживай!!!

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я то не переживаю,но для успокоения лягу в стационар на недельку,побуду под наблюдением врачей,заодно посмотрю,что такое роддом )))),когда узистка смотрела всё,она только и повторяла,здесь всё хорошо,здесь всё хорошо и здесь хорошо ))),только вот говорит,худенькая она у вас,витаминки надо попить,помочь малышке расти.я сама маленькая родилась,ну не совсем 3200,а мы с мужем вроде бы небольшие,может она  просто миниатюрная у нас будет )))

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Правильно, витаминки не повредят! :))) Когда тебе ложиться?

Конечно, у вас будет миниатюрная такая принцесса!! :))) Родится и догоните всех ровесников по весу без проблем!!!

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ложиться завтра с утра,так не хочется.((.Я так часто слышала,когда рождаются маленькие детки и догоняют очень быстро своих ровесников.Так что поледим и подкормим малышку.Только врачи странные,то гвоорят,не кушайте много,раскормите ребенка,будет сложно рожать,а как маленький ребёнок-тоже плохо!!!

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Нефтеюганск

Да-да, догоняют и перегоняют даже :))))

Дак вот именно!!! Этих врачей не понять!

После витаминок подрастет доча и все ок будет! :)))

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага,после второго узи будет понятно )))

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а вы поменьше чем мы))) а мне еще говорят, что у меня малышечка)))

рада, что у вас все хорошо))

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну видишь,не так уж и хорошо,завтра пойдем ложиться,хотя когда смотрела узистка,говорила,что всё хорошо.А когда я спросила сколько весит не сказала,говорит,хотелось бы побольше немножко.

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

я высчитала мы 49 см получаемся уже..

а зачем тебе в болиницу ложиться??

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Чтобы помочь расти малышке,какпельницы поставить и всё такое. А у вас побольше малышка )))),а скольок окружность животика?

0
15.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

лежа 92..

я фотки выложила, сегодня с утра фоткалась...

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Сейчас гляну! )))

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Тоже самое говорили что маленькая,мама мне даже уколы какие-то колола для массы(У ребёнка)

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

И как уколы помогли? Мне на узи скащзали,что просто витамины надо помить,а Г моя направила в стационар,говорит,что там капельницы поставят.

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

помогли,родилась 3,650

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я сама родилась 3200,и муж у меня небольшой,может просто у нас малышка маленькая...не знаю,но лучше полежу под наблюдением.

 

0
15.03.2010
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

конечно ложись,я всегда ложилась когда врач говорила

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да,я лучше лягу,и мне спокойней будет.

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет)

Маленькая, но качественная!
Держу за вас кулакиimage

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!! Надеюсь,что так и будет )))

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Елец

Не волнуйся!!! Всё будет хорошо!!!))) Кушай побольше!!! И малышка поправится...

0
15.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Если бы от этого зависило,я бы кушала очень много )))

0
15.03.2010
Список потихоньку уменьшается,новые покупочки ))) Есть и хорошие новости )))

Похожие записи