Войти
Дарья
37 лет Москва, Россия
На сайте с 31.10.2025, последнее посещение — 16 часов назад
Добавить заметку
22
записи
2
друга
4
подписчика
Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Пункция

Пишу по свежим следам. В клинику приехали с мужем к 9. Я еле доковыляла, если честно, потому что яичники раздуло знатно и было больновато идти. Доподписали документы и через 15 минут меня уже проводили в палату, а муж в это время сдавал свой материал. Переодевшись в футболку и носки, я надела одноразовую сорочку, тапочки и шапочку. В операционной

4
Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Еще один контрольный и один финальный визит

27.02 была у Маевой, она назначила еще примапур два дня подколоть, тк фолликулы маловаты (меньше 15 мм). Пришла к ней сегодня (01.03) на финальное контрольное узи. Фолликулы доросли (от 16,5 до 20), пункцию назначили на 03.03., выписали уколоть вечером сегодня (01.03) Агонист ГнРГ декапептил (два по 0,1, для снижения риска сгся и для завершения соз

Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Ощущения стали активнее

Спустя 2 дня примапура яичники будто начали передавать мне сигналы азбукой морзе. Ночью были неприятные ощущения, покалывания, буквально ощущаю как они разбухают. Или конец гормональной стимуляции дает о себе знать или же сам препарат грубее действует - непонятно. Волнение есть, но стараюсь не думать об этом. Сегодня по плану последняя инъекция и з

Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Контрольное узи

24.02 пришла на осмотр, врач увидела по 8 фолликулов и отправила докалывать примапуром 225 (выдали в сестринской и показали как пользоваться) в течение трех дней, так как много еще по ее словам "малышей", которых надо бы дорастить. В идеале три дня колю примапур, продолжаю ипрожин и на этой неделе 28.02 на пункцию. При этом, пункцию вероятно будет

Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Протокол стартовал

К врачу в клинику мы с мужем попали только 17.02. (цикл все не начинался). Я принесла распечатанные анализы, квоту и заключение от терапевта и все равно оказалось, что нет пары доков вроде ЭКГ и флюорографии (их не распечатала в жк ре, но в системе в мед.карте они висят, надо дойти до поликлиники и поставить на них печать). Попросила принести в сле

Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Узи меня может подвести

Значит, сижу я сегодня 09.02 расслабленная с квотой на руках, жду приема 14.02. Но вот решила написать менеджеру, что отвечает по вопросам эко по омс в клинику GMS - а ничего, если для узи из ЖК срок уже вышел? (узи должно быть именно из жк, а не где-то в сторонней организации). Так она сказала, что удивлена, что я еще у них в базе. Потому как узи

Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Дали квоту

Нам дали квоту на следующий день после подачи документов. Видимо, дело в том, что в конце января только - только распределили квоты по клиникам и очередь на момент подачи еще не образовалась. Тем не менее, я поехала забирать через неделю (хорошо, что успела записаться, опять шаг в 2 недели у ре в системе записи, но в целом, можно было и в дежурный

Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Подача доков на квоту

Проверила список анализов, что нужны для квоты и список анализов, что назначила ре. Оказалось, что не было краснухи и группы и резуса фактора. Написала ре, она уверила, что все на месте и волноваться не за чем. В итоге в жк, сидя у медсестры переспросила, есть ли эти позиции - она сказала нет. У врача был дежурный день по счастливой случайности, за

2
Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Повторный прием у репродуктолога в ЖК

Все анализы сдала предварительно, муж сходил платно к андрологу и взял заключение (!!!репродуктолог обязательно сказала, чтобы он отметил в заключении, что метод ИКСИ рекомендован, иначе сделают просто ЭКО), контакты которого дала репродуктолог. По словам мужа врач адекватнейший. На всякий случай Кирпичников А. А, работает в центре Юдина и еще в ча

Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Как попасть к андрологу и получить заключение на эко по омс??

Репродуктолог из жк отправила на анализы и попросила еще заключение от андролога с печатью про мужской фактор и эко (и отметил, что нужен метод ИКСИ). Хочу обновить данные. У кого получали заключение? В поликлинике нет андролога, уролог мужу ничем не помог, сказал бюрократически меняется все и теперь он не может выписать направление, дал какой-то т

6
Жду малыша
11 неделя