Девочки,может кто сталкивался с этим-боль ноющая в промежности,что это????Уже второй день наблюдаю что болит лобковая кость и в промежности,как будто на нее все давит,как будто кости там все ноют!!Это норма или что то не так??Подскажите,врач молчит(( Особенно когда сижу или при ходьбе очень ноет.Я волнуюсь((
хмм,дааа,в беременность бывают разные аномалии,даже опытные врачи не совсеми встречатся могут...думаю это все таки идет перестройка организма,если врач не запаниковала. лично у меня все ощутимые и болезненые изменения пришлись на 6-9 недели,у меня даже походка изменилась,я на 6кг поправилась.попа округлилась(да и др части тела тоже) до неузноваемости.и ощущение было,как будто в копчик вонзили топор,и потихонечку его расщепляют,было не точто больно,как то неприятно.. врач только плечами пожала,ну ты ж типа беременнная,что же еще хочешь))))))))))))))))
0
24.07.2010
Ответить
Красноярск
С копчиком я как раз сегодня начала мучиться:)) даже лежать не могу,как правильно вы про топр описали :)))))))))
0
24.07.2010
Ответить
мы в среду ходили в открытый бассейн,дык,оказывается я никак лежать не могу на ровной поверхности,на животе само собой,никак.да и набоку неполучилось.самое смешное.на спине ваще не лежится.видать пузяк и мои подушечки в кровати сиграли свою роль.позвонки сместились
0
24.07.2010
Ответить
Борисполь
Такая же боль и меня тревожит. Даже не могу поднять ногу, когда стою. И сильнее с утра, к вечеру видимо привыкаю уже. Врач сказала: расходится тазовое кольцо - организм готовится к предстоящим родам.
0
24.07.2010
Ответить
Красноярск
Я себя по утрам тоже калекой ощущаю:)))) встаю с кровати,кряхтю,кости ломит,спина трещит,ног вообще не чувствую от боли))))))))))))))))) но к вечеру тоже все проходит и становится легче:)))))))))
0
25.07.2010
Ответить
У меня такого нет, но раз вы своему геникологу говорили и она не отреагировала никак может все впорядке? Может малыш слишком низко лежит. Она вообще ничего не сказала по этому поводу вам?
0
24.07.2010
Ответить
Красноярск
Она даже мой варикоз игнорирует! :(( а у меня даже операция была,вот и боюсь с этим связано или нет.
0
24.07.2010
Ответить
У меня такое началось очень рано, неделе на 18 и до сих пор. правда, волнами - то болит, то не очень. не могу стоять на одной ноге, согнувшись (когда, например, брюки надеваю), очень сводит все косточки. врач говорит, что это нормально, как уже тут много раз было сказано, организм приспасабливается и готовится))) так что не переживай)))
0
24.07.2010
Ответить
Я так думаю,что это косточки таза расходятся,по тихонечку готовимся к родам))))
0
24.07.2010
Ответить
Красноярск
Готовимся к родам так рано?? )) или это уже не считается рано)) ох,как все непонятно!
0
24.07.2010
Ответить
И у меня такая же проблема...Боли при ходьбе, когда сижу и переворачиваться с боку на бок в положении лежа очень неприятно ( Такие же боли были где то на 20 неделе потом прошли вот сейчас опять обострилось...Спрашивала у врача еще на 20 неделе она мол это организм к родам готовится..))
0
26.07.2010
Ответить