Войти
жду девочку, 39 неделя Кировоград

37 неделя, 8 марта, капризы малышки, КТГ...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

У меня пробка ооочень долго выходила по чуть-чуть. И лишь когда вышла с кровью, через сутки родила.

Давай, малявка, еще 2 недельки и на выход)))

0
08.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Хочу раньше))) так уже хочется на неё посмотреть)) Надеюсь, что хоть чем-то на меня похожа 😂 К тому же вчера и сегодня "каменел" живот, прям действительно "каменел", а не просто становился твердым...Очень надеюсь, что это предвещает скорые роды)

0
08.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Оооооой))) не с той ты теткой о скором приближении говоришь))) У меня с начала мая каменел, тренировочные схватки были, родила 25 июня. Но будем надеяться, что у тебя организм поадекватней)

Сумки готовы?

0
08.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Готовы)) Сегодня, когда на КТГ ехали, на всякий случай, даже одну в машину положили 😄

Ой, мы с доцей договариваемся и я очень хочу верить, что она послушная девочка 😊 И так же сильно хочет увидеть маму и папу, как и мы её))

0
08.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Не, я без вещей моталась. В случае чего, муж бы съездил. А каждый раз таскать баулы мне было впадло.

А я говорю, что мой сынка так любит маму, что даже вылазить не хотел) Муж уже колбасой выманивать его собирался 😂

0
08.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Та мы тоже всегда без вещей были, но вчера испугались уж очень.. И врач, мне кажется, из-за описанных мною симптомов тоже испугалась.. Сказала марш в роддом и с завтра на сегодня приём перенесла) А сегодня ещё и два раза снилось, что схватки уже начвлись... Может, "сон в руку", хотя мне практически всю беременность роды снятся 😂

0
09.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Думаешь об этом, вот и снятся)

0
09.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Видимо, да... А то Елена Николаевна сегодня сказала, что по КТГ видно, что сегодня -завтра явно ещё не рожу 😒 а я настроилась уже)

0
09.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Потерпи еще хоть недельку. Как раз в 37-38 полных хорошо будет)

0
09.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Та это уже в любом случае от дочери зависит... А я жду..)

0
09.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Дадада, только от нее. Не верю я ни в мужетерапию, ни в хождение длительное, да ни во что)

0
09.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Кировоград

Да, малыши всё сами решают ))

0
09.03.2017
36 неделя Уже оформились в роддом)

Похожие записи