Добрый день, девочки! Небольшой отчет:
сегодня маму положили в стационар. Подключили небольшие связи, в итоге маму будет оперировать зав.отделения! Во-первых, это очень хорошо тем, что данный врач - светило во всех смыслах этого слова. Во-вторых, первый, который планировал операцию, как нам сказали, очень большой взяточник. Ну, увы, не все святые.
Главврач смотрел вот только что маму. Сказал, что перспективы очень хорошие. Операцию по определенным причинам перенесли на завтра. ВОЗМОЖНО даже химию делать не будут. Ну или легкую ее форму (в прошлый раз маме уколы делали в течении года).
Главврач смотрел вот только что маму. Сказал, что перспективы очень хорошие. Операцию по определенным причинам перенесли на завтра. ВОЗМОЖНО даже химию делать не будут. Ну или легкую ее форму (в прошлый раз маме уколы делали в течении года).
Спасибо громадное всем за поддержку!!!!!!!!!