Рациональный подарок от любимого мужа, стимулирующий к творческому росту: выжигатель по дереву и горелка с режимом обдува
Будем творить)

Рациональный подарок от любимого мужа, стимулирующий к творческому росту: выжигатель по дереву и горелка с режимом обдува
Будем творить)

я тебе скажу, он не такой уж и дорогой. Вот эти два девайса муж купил на ОЛХ за 235 грн
Ого, да, не дорого. Я хотела выжигатель. Лазер то у меня есть, но он для больших работ.
круто)) у меня обычный, советский. Сижу на фанере малюнок малюю под выжигание))
Думаю, советский надежнее. Только там насадок нет, да?