В четверг, 11 января, провожу мастер-класс для группы детей по созданию свечей из вощины.

МК провожу на Игрени. Есть возможность записаться в группу.
Возможно записаться на индивидуальный мастер-класс.
Все подробности в ЛС.
В четверг, 11 января, провожу мастер-класс для группы детей по созданию свечей из вощины.

МК провожу на Игрени. Есть возможность записаться в группу.
Возможно записаться на индивидуальный мастер-класс.
Все подробности в ЛС.
Что ж так далеко, на Игрени(( А то б я свою Олю к тебе определила)
Там подруга детский центр открыла. Она, правда, сама на Игрени живет. Ну и мне не так далеко - у нас за Игренями дачи, я уже привыкла к этой дороге)
Для меня Игрень, как другая страна)))
туда с центра быстрее добираться. чем до третьего Левобережного))
Кстати, можно организовать выездной МК и для вас) Если что - пиши)