Еженедельник г.Запорожье "Встреча-плюс", март 2014г.



Еженедельник г.Запорожье "Встреча-плюс", март 2014г.



Классно, молодец Юль
.) Я вот тоже немного занимаюсь, но все лень фотки выложить...
Спасибо большое) Я и в ТВ программе участвовала, так что для меня это не ново)))
Давай не ленись! Мне аж интересно стало!)

Хвастайся! Очень интересно!!