Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Детки...

Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул

Посмеялась)))) У меня было похоже))) Старшему было года 4-5. Зима. У родителей- свой дом(живем в селе). По пути в баню замечает развалившегося на зимнем солнышке Бобика.А тот не просто развалился- вывалил свое хозяйство целиком))) Сын деду: -Дед, а чего это у Бобика писюн красный? Дед, не долго думвши брякает: -А ты походи на морозе без штанов и у тебя будет красный))))))) Внук:- Да, я без штанов ходить не буду, а то  как я буду в садике в туалет ходить- все же смеяться будут! Дед чуть не сполз... До сих пор не можем понять ,как у деда так глубокомысленно получилось ответить)))

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_162.gif




0
08.04.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Знакомая темка.У нас тоже про яички знает и было время переживал,а то вдруг желтки раздавятся:)
0
08.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

big_smiles_111.gif




0
09.04.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Посмеялась от души))))) big_smiles_111.gif




0
08.04.2014
:) Как употреблять кефир?

Похожие записи