Сегодня у нас праздник - нашей официальной семье исполнился годик!
Я самая счастливая жена и мама! Я обожаю своего супруга. Сегодня утром, проснувшись в его объятиях, я подумала: "Хочу так просыпаться не один десяток лет..". Надеюсь, мое желание сбудется.


Спасибки)))))


Спасибо огромное!!