Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Для особо одаренных подписчиков

Мама двоих (18 лет, 12 лет)
що,задрали(((понімаю
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

да вообще трындец!! Достали дальше некуда! Лучше бы за детьми своими смотрели, политики хреновы!




0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
да,правильно написано!Особенно,если ты просто любишь свою страну,значит ты-фашист,сказал "Слава Украине"-бандерофашист,хочешь мира и прекращения деребана в своей стране-на твоих руках смерть 4х летнего ребенка,а им-Пу-спаситель,освободитель,какой нахрен миротворец,меня переполняют эмоции
0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Слава Україні! Слава нації!  big_smiles_166.gif




0
28.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Героям слава!
0
28.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Навеки слава!

0
29.05.2014
планирую беременность

Героям слава!!!!!!!!!

0
28.05.2014
Львов

Героям Слава!

0
28.05.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Меджиржеч

А якщо ще додати "смерть ворогам", то всьо))

0
31.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ооо, це точно))




0
31.05.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Героям Слава!
0
25.06.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Та то пипец полный))
0
25.06.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

йолки... ну что тут поделать, придется дальше жить с клеймом "бандеровцы". Для него так мало нужно -  всего лишь быть  УКРАИНКОЙ, любить свою страну и свой язык.  

Боже, храни Украину... пусть скорее этот беспредел закончится и невидящие что реально творится — прозреют angel.gif




0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

В точку.




0
29.05.2014
Львов

 Юля, мне кажется, уже все должны понять, что происходит на самом деле... и кем куплены "кадыровцы"  вырезают сердца нашим парням...

     Днепр стал примером для востока Украины. Мира нам всем!

  

0
28.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как показывает практика — увы, не всем..

Мира и добра!




0
28.05.2014
Закрывай дневник только для друзей и да будет тебе счастье)
0
29.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да, видимо, так и надо..




0
29.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Прага

Ой, я уже давно всех поудаляла, а дневник закрыла для друзей. Ибо просто дотали агрессивные идиотки. Реееееедко могу поставить пост открытый, нейтральный, типа "Владик в бассейне".

0
29.05.2014
Первая годовщина С Днем рождения нас, любимый!!

Похожие записи