Для особо одаренных подписчиков
да вообще трындец!! Достали дальше некуда! Лучше бы за детьми своими смотрели, политики хреновы!
Слава Україні! Слава нації! 
А якщо ще додати "смерть ворогам", то всьо))
йолки... ну что тут поделать, придется дальше жить с клеймом "бандеровцы". Для него так мало нужно - всего лишь быть УКРАИНКОЙ, любить свою страну и свой язык.
Боже, храни Украину... пусть скорее этот беспредел закончится и невидящие что реально творится — прозреют 
Юля, мне кажется, уже все должны понять, что происходит на самом деле... и кем куплены "кадыровцы" вырезают сердца нашим парням...
Днепр стал примером для востока Украины. Мира нам всем!
Как показывает практика — увы, не всем..
Мира и добра!
Да, видимо, так и надо..
Ой, я уже давно всех поудаляла, а дневник закрыла для друзей. Ибо просто дотали агрессивные идиотки. Реееееедко могу поставить пост открытый, нейтральный, типа "Владик в бассейне".