Повеселило, что на фразу "переворачивай листики" он сразу же поднимает головку и смотрит на дерево 
Кстати, по поводу "не тащит в рот" - сегодня шли с прогулки, сорвала ему розочку, он, конечно, пытался ее съесть, но я сказала, что этого нельзя делать и, к моей большой радости, розочка доехала домой в сохранности (про целостность не скажу - были потрепаны пальчиками лепестки))))
Еще Андрюня очень любит деток) Сегодня на площадке старшенький мальчишка (около 2-х лет) подошел к Андрюхе, начал с ним калякать, а потом обнял малого. Меня приятно поразило, что мой Дрюня обнял мальчика в ответ! Причем с такой радостью в глазах!))
Моя радость))

не только покушать, а даже просто на ручки)) даже у зубов есть плюсы)))