Войти
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Новое у Палыча

Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

класс! про "ить!" вообще супер! мужу прочитала, теперь ходит ИТЬкает))))))))))))))))))




0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ахахахааа))) я сама это повторяю)) Это так забавно!! Кстати, забыла написать, что у него еще новые мимики появились) Уже умеет управлять эмоциями)




0
28.05.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ой,  могу представить ваш дикий восторг! у нас ложку в рот тянет — мы плывем, а когда потом ... не знаю, валерьянку пить дружно будем)))) представляешь, рядом с нижними боковыми резцами уже клычки светятся! я в шоке!бедный мой деть! аж 4 сразу bye.gif




0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ого!! А как переносит? Мажешь чем-то?

У моего тоже клыки нижние лезут! Опять не по схеме. Должны вторые резцы... Ну да бог с ним) Главное, что все хорошо) 




0
28.05.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

завтра куплю, наверное. А то сегодня аж подвывать начал, бедняжечка. Даже прорезыватели швыряет, только пальцы грызет, да ко мне постоянно просится, что для меня стало новостью,т.к. обычно он абсолютно спокойно без меня обходился (иногда аж обидно было), а теперь вспомнил, поросенок, что есть мама, а у мамы есть титя)))




0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

О, да! Мой тоже когда все ок — "мама? какая мама?", а когда что-то не так — "мааааамммааааа!! Ты Хде????"))

Кстати, сейчас уже начался период, когда он всюду за мной хвостиком ползает) Так уматно))

0
28.05.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вот-вот! Я иногда думаю, что он меня, как свою конечность воспринимает: ну есть и хорошо)) зато теперь я незаменима big_smiles_162.gif не только покушать, а даже просто на ручки)) даже у зубов есть плюсы)))

ой, и я уже хочу, чтоб ползал!! а вы зубки как переносите? сопли-слюни.. есть?




0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Слюни да. Но уже не так, как раньше. И все. ТТТ, никакой температуры, поноса и т.п. Ну и капризы есть конечно)




0
28.05.2014
Ellenika
Гордей, 12 лет 6 месяцевДан, 9 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нас тоже маленький слизнячок живет)) ползет, а за ним мокрый след))))




0
28.05.2014

они в таком возрасте интересные)

0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
baby.gif
0
28.05.2014
У нас, кстати, примерно в вашем возрасте когда сильно плакал кричал — ГИНЬ)) В основном после купания, во время массажа, я переводила как СГИНЬ со — своим массажем)
0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да я тоже ассоциирую "ить" с идти. А вот что значит "се" — это загадка))

У меня племянница (правда в старшем возрасте) на молоко "каманой" говорила  laught2.gif Дети забавны))




0
28.05.2014
У нас сейчас сюка — это сорока-белобока, а зюка — забодаю, забодаю)
0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я уже так мечтаю, когда мой начнет пусть не отчетливо говорить, но хоть понимать и "вести диалог")) Конечно, и сейчас понимает, но еще "валяночек"))




0
28.05.2014
Та у нас до сих пор обьяснения на пальцах в приоритете, даже писать просится — мою руку берет и к писику прикладывает))
0
28.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

laught2.gif




0
28.05.2014
baby.gif
А мы едим одуванчики)))
0
29.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахаххаа)) Анют, ты спроси, что мы не едим?))
Кстати, все забываю у тебя спросить.. Я очень надеюсь (искренне), что слоника моего таки получишь ты) Скажи, как там обстановка у вас? Будет ли возможность отправить (получить) посылку?




0
29.05.2014
Я тоже только думала тебе об этом написать, что скоро твой слоник будет моим))))))))))))))))))))

Да, нормально всё, укр.почта тормозит что-то, нет почты уже 3 дня у них, а новая активненько работает)

0
29.05.2014
Юля_Handmade
Андрюша, 12 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Та ну, укр. отправлять — проще самой поехать))) Я Новой) Ну, пока не загадываем, а держим кулачки! ;)




0
29.05.2014
Новое достижение у Палыча! Андрюха-светильничек))))

Похожие записи