Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Пополнение в зубных рядах)

Мама двоих (18 лет, 12 лет)
молодці,а ми беззубі,вже переживаю
0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

зубки будут крепкие) вот только другая проблема будет — все вместе полезут, будет малявке плохо((




0
14.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
в нас видно спадкове,бо в доці теж перший в 8 міс,а в рік було 11,для нас цей час був кошмаром,але їй 6-ще жодної дирочки
0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

о! Видишь, есть плюсы какие))




0
14.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
 я просто переживаю,может Осе не хватает кальция,мы на ГВ,сынок плохо есть прикорм
0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

А ты творог и др. кальцийсодержащие продукты ешь?




0
14.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
и я ем и он ест.ждемсссс
0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю, зубастики)))

0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо)

А у вас как?




0
14.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

сейчас что-то типа обострения. Опять колбасится, капризничает, в рот пытается  запихнуть всех и вся. В разработке 6 зубьев. Делаем ставки, кто вырвется вперед)) laught2.gif




0
14.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

жеееесть)))




0
14.06.2014
Андрюха и клубника! (+ фото) Андрюха жжЁтЬ))

Похожие записи