Девчонки! Купила рюкзак-кенгуру cybex first.go c рождения. Думала, буду гулять со старшим, а младшую носить в переноске (есть горизонтальное положение), но так ни разу и не одевала, так как на даче была. Нам уже скоро 4 мес будет, а рюкзак не использую. Моей девчонке больше слинг нравится. Обидно то, что коробку от рюкзака сразу выкинула, но рюкзак совсем новый, совсем не юзаный. Кого интересует, пишите в личку. Сама покупала за 5000 р, а продаю за 3900 р