Inna Мама девочки (9 месяцев) зубы у Карины проклюнулся верхний боковой зубик. уже как месяц назад. до сих пор еле торчит. можно ли считать его первым? и почему верхний, когда у всех нижнии посередине???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Мама девочки (16 лет) Ярославль А каким же его считать? Нулевым?))))))) конечно, первым! 0 20.05.2010 Ответить АНАСТАСИЯ фотограф в Испании Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва У нас тоже верхний был первый, и сейчас уже 4 зуба на верху лезут, а 2 внизу тормознулись) 0 20.05.2010 Ответить Гемоглобин !3! Похожие записи Про боковые резцы. Я в недоумении Зубки появляются не по порядку. Стоит бить тревогу? Лезут верхние зубы? Быстро выходят зубы? 6 месяцев их уже 5 штук Первый зуб - верхний Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027