А вот и наш стульчик)) я выбирала между ним и prima pappa. и всё-таки ОН) я вобще фанатка этой фирмы) у нас и колясочка от chicco
Стульчик)
У нас такой же, только расцветка candy. :))) Очень нам нравится! И спим там периодически.. :)))))
0
10.12.2009
Ответить
Это Чикко Поли?)Просто тоже думаю такой купить...как он вам?Удобный?Вы уже сажаете?Просто я смотрю,вам 4 мес...А нам 3,5...
0
10.12.2009
Ответить
da sidim) eto odin iz nemnogih stul4ikov, kot. pozvoljaet rebjonku kot. eshjo ne umejet sidet, lezat v njom) nam nravitsja) ja teper poest mogu) stavlju ejo rjadom s soboi) ona nabljudaet) hotja u nas est ka4eli ot Graco, no ih s soboi ne potaskaesh)
0
10.12.2009
Ответить