Войти

Стульчик)

Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

У нас такой же, только расцветка candy. :))) Очень нам нравится! И спим там периодически.. :)))))

0
10.12.2009
a my ne spim tam) my vobshe ploho zasypaem)
0
10.12.2009
Наташа
Иван Сергеевич, 16 лет 10 месяцев Москва

Это Чикко Поли?)Просто тоже думаю такой купить...как он вам?Удобный?Вы уже сажаете?Просто я смотрю,вам 4 мес...А нам 3,5...

0
10.12.2009
da sidim) eto odin iz nemnogih stul4ikov, kot. pozvoljaet rebjonku kot. eshjo ne umejet sidet, lezat v njom) nam nravitsja) ja teper poest mogu) stavlju ejo rjadom s soboi) ona nabljudaet) hotja u nas est ka4eli ot Graco, no ih s soboi ne potaskaesh)
0
10.12.2009
Юлия
Никита, 14 лет 9 месяцев Москва

классный)

0
10.12.2009
А вот и мы) Каки)))

Похожие записи