Так быстро время летит...
Вот уже нам и 18 неделек. На 17 неделе почувствовала первые шевелюшки))) А случилось это 14 февраля)) во время вечерней трапезы. Теперь мы о себе даём знать каждый день)
Так быстро время летит...
Вот уже нам и 18 неделек. На 17 неделе почувствовала первые шевелюшки))) А случилось это 14 февраля)) во время вечерней трапезы. Теперь мы о себе даём знать каждый день)
11.12 ходила к врачу и на узи. Врач подтвердил беременность, но не увидел мою козявочку. Немного растроилась.
Купила, выписанные врачом, витамины. Теперь вот пью)))
Тошнота по утрам пропала уже как 3 день))) Голод продолжает атаковать. Сонливость не покидает ни на минуту))) Сплю по 12 !!!! часов)))
Когда же мой организм перестроится? Удивляюсь, как некоторые беременные могут быть такими активными... Во мне же поселилась АПАТИЯ)))
Всем приветик!
Сегодня я увидела эти заветные 2 полосочки)))) 2 красные, жирные полоски))))
Единственное, что пока ничего не бепокоит))) Нет тошноты, сонливости, и на солёное не тянет)))
Я одна такая???