Войти
Елена Базылева
34 года Чернушка, Россия
На сайте с 09.10.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
24
записи
53
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (7 лет) Чернушка
Брить или не брить? вот в чем вопрос!

Сыну год и 5 месяцев. Родители мужа активно настаивают на том, что ребёнка надо брить. При том брить необходимо 2 раза. Первый раз машинкой, потом бритвенным станком. Волос у нас не много, брить пока нечего, да и жалко. Какой-то пережиток прошлого. Волос...

Мама мальчика (7 лет) Чернушка
А вы поправились за праздники?

Целый год мы все худеем, чтобы на праздники хорошо и вкусно престь салатиков, сладостей и других вкусняшек😋а вы поправились за праздники?

На фото племяш уплетает домашнюю пиццу🤭👍.

Мама мальчика (7 лет) Чернушка
Перемен требуют наши сердца 🤭

У меня натуральный цвет волос, никогда я их не красила. А тут решилась на изменения перед Новым годом! ❤️😍🤗И не жалею!

А вы перед праздниками как то поменяли себя? Реснички, ногти, новая стрижка?

Мама мальчика (7 лет) Чернушка
Всем отличного пятничного настроения

Всем привет! Сыну год и 4 месяца, посоветуйте можно ли в этом возрасте играть пластилином?

И каким именно их огромное количество от плей до до обычного?

Какой пластилин у вас?

2
Мама мальчика (7 лет) Чернушка
Девочки, выручайте.

Что подарить небольшое, но приятное свекрови на новый год ?

Она диабетик, сладкое нельзя. Гели, шампуни стоят на полочках, копятся только.

3
Мама мальчика (7 лет) Чернушка
Верите ли вы в гороскопы? Напишите свой знак золиака

Я скорпион, но не типичный злой и агрессивный знак, а добрый скорпиоша. 🤭

Верите в горосклпы, придаете им значение?

Я по настроению, могу прям каждый день смотреть свой гороскоп, а в какой-то момент просто перестаю. Мы сами делаем свою судьбу! ✨

...

3
Мама мальчика (7 лет) Чернушка
А вы в чпм будете встречать новый 2020 год?

Купила сегодня платье в магазине Старт. По моему, смотрится хорошо. 😍А вам как? Немного ретро стиль в горошек. Но на вид и нарядно и строго одновременно, можно буднт потом и на работу в нем ходить. Делитесь в комментариях своими нарядами!) Вообще, у мен...

2
Илья
7 лет 10 месяцев