Войти
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

Вот так я сегодня развлекалась, пока сынуля был в саду!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Привет!!! Ну и что дразнишь мой голодный мозг и сдувшийся желудок?!?!?! Ну ооооочень аппетитно !!!! Особенно в такую погоду.

0
26.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Ну лааадно!!! Иногда-то можно!!!???
0
29.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сыктывкар

аааааааааааа пельмени домашние ..............я схожу с ума.....вкусно

0
02.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Так, спокойно!!! Держи себя в руках!!!

0
02.10.2013
Муж сам сделал сынуле детскую!!! (мебель) И пусть весь мир подождёт....

Похожие записи