Наталья Нижний Новгород Вот так я сегодня развлекалась, пока сынуля был в саду!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Москва Привет!!! Ну и что дразнишь мой голодный мозг и сдувшийся желудок?!?!?! Ну ооооочень аппетитно !!!! Особенно в такую погоду. 0 26.09.2013 Ответить Наталья Нижний Новгород Ну лааадно!!! Иногда-то можно!!!??? 0 29.09.2013 Ответить Александра Сыктывкар аааааааааааа пельмени домашние ..............я схожу с ума.....вкусно 0 02.10.2013 Ответить Наталья Нижний Новгород Так, спокойно!!! Держи себя в руках!!! 0 02.10.2013 Ответить Муж сам сделал сынуле детскую!!! (мебель) И пусть весь мир подождёт.... Похожие записи сынуля развлекается Развлекаюсь) У нас будет сынуля🌺 Развлекаюсь) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027