Очень быстро прошла сегодня узи. Единственное сказали что возраст плаценты немного больше что ли "2" стадия, интересно что это означает?
ну там вроде как 3 степени созревания плаценты. просто начала она к родам готовиться. все норм) можете родить чуточку раньше, а можете и в срок)
0
16.12.2011
Ответить
Ну в принципе я и предполагаю что рожу чуточку раньше срока) А еще сказали что кровообращение в норме))) И это радует)
0
16.12.2011
Ответить
чутье у беременных обычно хорошо работает)) я на пятой неделе еще себе дату родов выбрала - 20-21 сентября. почти 38 недель срока. родила 19-го)) в 37 и 3... угадала, хотя как?))
0
16.12.2011
Ответить
Ничего страшного,у меня третьей степени была:)не переживайте
0
15.12.2011
Ответить
Первой степени в 28-32 недели,второй должна быть 32-36 и третьей 36-40,так что у вас норма:)вот у меня была не норма и врачи по этому поводу не беспокоились:)щас у большинства так
0
15.12.2011
Ответить