Войти
Ridel
Вовочка, 14 лет 4 месяца Москва

Узи доплер

Алена
Платон Палыч, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ну там вроде как 3 степени созревания плаценты. просто начала она к родам готовиться. все норм) можете родить чуточку раньше, а можете и в срок)

0
16.12.2011
Ridel
Вовочка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну в принципе я и предполагаю что рожу чуточку раньше срока) А еще сказали что кровообращение в норме))) И это радует)

0
16.12.2011
Алена
Платон Палыч, 14 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

чутье у беременных обычно хорошо работает)) я на пятой неделе еще себе дату родов выбрала - 20-21 сентября. почти 38 недель срока. родила 19-го)) в 37 и 3... угадала, хотя как?))

0
16.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Ничего страшного,у меня третьей степени была:)не переживайте
0
15.12.2011
Ridel
Вовочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, загоняться тоже не хотелось бы по этому поводу.

0
15.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Первой степени в 28-32 недели,второй должна быть 32-36 и третьей 36-40,так что у вас норма:)вот у меня была не норма и врачи по этому поводу не беспокоились:)щас у большинства так
0
15.12.2011
Кровь

Похожие записи