Подскажите кто знает, сынулька приболел, пока не ясно то ли зубки то ли простыл, небольшая температура. Но вот в чем вопрос, ему только 1.3 но у него появился неприятный запах из орта. Не было такого, пах вкусно, но дней пять уже запах не понятный. У детишек так бывает? Это от чего, зубки еще вроде маленькие, может гнойчики где есть? Или желудок. К врачу только после праздников. Мы еще на грудном вскармливании, может я ему что то занесла. Вообщем сижу не знаю что думать.
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Да мы уже вылечились, инфекция в горле, и еще иммунитет ослаб, клыки вылазили.
0
03.06.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
я смотрела на эту тему Комаровского, он сказал, что запах изо рта только из-за пищи в зубах, что ни жкт, ни инфекция не влияет. Надо просто чистить зубки
0
15.07.2013
Ответить