Меня зовут Ирина, а мою детку Майя сегодня ей исполнилось 4 месяца. Подводим итоги: Ребенок развивается согласно установленным стандартам, радует маму и папу, а по некоторым параметрам даже опережает развитие, что не может нас не радовать!
А теперь о себе.
Мать за 9 месяцев беременности и 4 месяца кормления ребенка потеряла 1 зуб, приобрела 2 кариеса, 20 кг и плюс к этому боли в коленях из-за лишнего веса, больная спина, целюлит! Ну допустим лишний вес это моих рук дело, с этим справимся - а вот зубы...
Я понимаю столько крови потерять за роды, и столько новой создать за беременность - может и это и есть обновление - но ценой каких потерь дается это обновление, что обновлением это трудновато назвать.