Лилия Казань Когда к врачу? Девочки, у меня 5-ая неделя беременности, если считать с первого дня последних месячных. Подскажите, пожалуйста, когда, в какие сроки стоит показаться врачу. Я думала на след.неделе, в конце месяца. Это не рано? Заранее благодарна! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Москва я у врача было в 9 недель, и то потому что тонус был. на узип ошла первй раз в 7 недель- там все видно уже и сердечко тоже 0 20.08.2007 Ответить ЕленаД Москва На узи сходи сама в 6-7 недель, а в ЖК недель в 10-11. 0 20.08.2007 Ответить Неужели????!!!! Как настроиться на работу? Похожие записи Посмеемся?! :) Вопросы врачу: Когда к врачу? Когда к врачу? Как считают беременность врачи? Когда идти к врачу по беременности? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027