Войти
Лилия
Казань

Когда к врачу?

я у врача было в 9 недель, и то потому что тонус был. на узип ошла первй раз в 7 недель- там все видно уже и сердечко тоже

0
20.08.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
На узи сходи сама в 6-7 недель, а в ЖК недель в 10-11.
0
20.08.2007
Неужели????!!!! Как настроиться на работу?

Похожие записи