5 лет

Отчаянное состояние

Планируете тоже год? Мы ждали 5, подруга 8. Мужчинам тяжело принять, что с ними что-то может быть не так. Я своего тащила на обследование полгода. И лаской и таской. А ваш муж, простите, хочет детей?
29.07.2019
Даже не знаю, как ответить на ваш вопрос. Я хочу, а он.. Он говорит, что хочет тогда, когда наши с ним общие друзья (муж и жена) рассказывают, что планируют ребёнка и анализы сдали и т.п. Муж слышит и тоже им говорит, что тоже хочет. Но анализы сдавать на отрез отказывается, приводит отмазки, причины, что якобы у него голова болит, жопа болит, на работу ему надо. Я ждала, что выйдет в отпуск и я его потащу в поликлинику на сдачу анализов, а он уехал на месяц в Крым отдыхать. Как уехал, я его не слышала. Не пишет не звонит. Положил он на меня, на анализы большую кучу говна.
29.07.2019
Странные отношения... Так может оно и к лучшему?
29.07.2019
Может быть муж не просто поехал лечиться или отдыхать, а именно подумать нужны ли мы друг другу, любит ли он меня так же как и раньше? Почему не пишет не звонит мне и моим родителям не понятно?! Мой брат с женой отдыхали 10 дней по путевке в Испании и все 10 дней мы с ними списывались и созванивались. Казалось бы роуминг. А чем хуже или лучше Крым. Та же самая Россия тот же может и дешевле чем в Испании роуминг. Одни вопросы и догадки. Не знаю, сама пишу вам, а самой не понятно. Не понимаю его действий, что от хочет мне сказать своим без действием по отношению ко мне, к нашей семье?! По мне, дк, я если бы знала его лучше, не стала торопиться с замужеством. Не давно мой отец назвал меня одинокой. Тяжело осознавать, что я была одинокой что до замужества что и сейчас, находясь в браке. Причём официальном браке. Дабы хорошо, что не было венчания в церкви или никах в мечети. Я татарка, муж русский.
29.07.2019
Ну так может и Вам подумать о том же самом? Нужен ли Вам такой муж и такие отношения
29.07.2019
Подумала уже. И решила, пусть попробует пройти положенное ему обследование. Если откажется и на сей раз..скажу ему "До свидания!" А лучше "Прощай!"
29.07.2019
Что у Вас с ним не получается. Хотя, с другой стороны, как я писала, им безумно сложно признать, что есть проблемы. Что он не альфа-самец
29.07.2019
Знаете, я вчера вечером так сильно проревела, глубоко подумала сегодня и решила, что я для себя пройду все необходимые анализы, чтобы совесть моя была чиста и я была уверена в том, что детородна. А как поступит муж, мне все равно. Я просто поставлю ему ультиматум, или он проходит обследование или мы расстаёмся. Я не чувствую его любовь. И он это доказал.
29.07.2019
Я 8 лет ждала своего малыша. Смерилась, что детей не будет, вышла замуж, по любви, за мужчину с ребенком и стала его воспитывать как своего, а сейчас у нас двое замечательных мальчишек. Были и ЗБ и многое другое. Год это не показатель). Пройдите анализы оба и тех кто спрашивает посылаете, если воспитание не позволяет говорите "когда Бог пошлет".
28.07.2019
У моего мужа 11 лет детей не было в первом браке.Жена его убедила,что он виноват.Я 2 года на учете стояла,как не могущая иметь детей....Теперь У нас с ним трое, БЖ тоже потом родила от другого.Я это только к тому,что всему своё время,шлите всех на фиг.
28.07.2019
Что-то непонятно про анализы.Почему вы не можете обследоваться?
28.07.2019
Постоянно какие-то препятствия, то врача нет, то гинеколог в отпуске, то учёба у них. А теперь один мазок взяли, а на другой кровь пошла. Опять на неделю отложили. Вот так все время. Муж в отпуске. На месяц уехал лечиться в санаторий. Надо спермаграмму ему сдать и на хломидии, а он отсутствует. Когда думаю об этом становится плохо. Получается, я хочу дитя, а муж - нет?!
29.07.2019
Почему сразу не хочет?Для мужчины вообще психологически сложно СГ и мазки всякие сдавать,пусть отдохнет спокойно в санатории.Вы сначала по своей части разберитесь.Все-равно вам бесплатно не будут делать анализы на гормоны,например,сходите сдайте,на узи запишитесь на 22-23 д.ц.
29.07.2019
На 7-10 день цикла. Мне написали, чтобы проверить фолликулы, яичники, дали направление на МСГ.
29.07.2019
Правильно,а на 22-23 смотрят была ли овуляция и эндометрий.
29.07.2019
Буду знать) спасибо большое!
29.07.2019
Прошла обследование. У меня тьфу-тьфу все хорошо. Яичники, матка, трубы. Восполнение вылечила. Здорова. Детородна. Мужа повела на сдачу анализов на хломидии. Результат подтвердился. Лечиться на отрез отказался, упрямый. А в итоге, я плохая, я якобы изменяла ему и я принесла эту инфекцию. Муж подал на развод.
07.09.2019
У нас 4…подруги 9 лет не было...всему свое время
28.07.2019
Проверьте лучше здоровье нормально. Узи, гинеколог,эндокринная система (вот это прям очень важно). А потом не всегда проблемы у женщин, бывают и у мужчин...мужу тоже обследоваться нужно, элементарно спермограмму сделать. Может у вас есть какие-то нарушения и вам нужно пролечиться, а это тоже может занять время, так что не тяните.
28.07.2019
Дотянули уже. Мне 35. Знаю свои болячки. Лечусь. Выздоравливаю, но на время. Потом снова они появляются и от этого страдает мой организм.
29.07.2019
"Человек предполагает, а Бог располагает" Главное найти силы и не отчаиваться.Верьте и все у вас получится! Мы в такой же ситуации, уже больше года...а все ни как..я вас понимаю..понимаю, когда все вокруг как по щелчку,а ты, как бы ни старалась как бы ни хотела...не получается... Не опускайте руки и все будет!)Удачи)
28.07.2019
А вы если будут спрашивать, скажите, чтоб не торопили, а то так и не отстанут. Расслабьтесь, получайте удовольствие от секса, не зацикливайтесь на времени овуляции, может даже лучше поехать отдохнуть куда-то, а там уже и придет малыш ❤
28.07.2019
Год как поженились.... И уже такой депрессняк. Поживите для себя! Отпустите проблему.
28.07.2019
Развод.