Токсикоз и пол ребенка
Настя, я на Mail.ru опрос проводила.
Варианты ответов:
Был и родилась девочка ответили 31 человек 30.39%
Нет и родилась девочка ответили 23 человека 22.55%
Был и родился мальчик ответили 25 человек 24.51%
нет и родился мальчик ответили 23 человека 22.55%
Проголосовало 86 человек
Чушь! Токсикоза не было вообще, даже не знаю, что это такое, на Узи сказали-девочка. Моя мать родила 3-х детей - 2 девочки и мальчик, и со всеми мучалась токсикозом. С мальчиком в особенности, все 9 месяцев.
Первые две беременности без токсикоза, даже не знала, что это такое, две девочки, в третью нынешнюю думала не выживу, тошнило-мутило, есть вообще не могла, на 20 неделе сделали УЗИ - сыночек.
Так что не зависит наличие или отсутствие токсикоза от пола ребенка.
Первую беременность токсикоза не было вообще - родилась девочка)) Сейчас вот мучаюсь с 4 й недели и надеюсь на мальчика))))
А у меня при первой беременности был токсикоз - родился мальчик, сейчас пока нету токсикоза...
Я ни дня не испытывала токсикоз-у меня девочка.Пошла 41-я неделя.Тока 2 раза вырвало,потому что таблетки на голодный желудок выпила.
У меня две дочи токсикоза небыло не с одной, а у подруги два мальчика мучелась с токсикозом обе беременности.
Ерунда, был кошмарный, даже изгожа присутствовала. Врач говорила, что 100 % девочка, но получился то мальчик))))
у меня был сильнейший токсикоз, даже госпитализировать хотели... родился мальчик.)))))))))))
У меня будет доченька,токсикоз был!