Войти
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Токсикоз и пол ребенка

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Белая Церковь

Настя, я на Mail.ru опрос проводила.

Варианты ответов:

Был и родилась девочка  ответили 31 человек 30.39%
Нет и родилась девочка    ответили 23 человека  22.55%
Был и родился мальчик ответили 25 человек  24.51%
нет и родился мальчик ответили 23 человека 22.55%

Проголосовало 86 человек

0
18.01.2009
Мама девочки (24 года) Краснодар
Спасибо за инфо
0
19.01.2009
Мама девочки (17 лет) Амстердам

Чушь! Токсикоза не было вообще, даже не знаю, что это такое, на Узи сказали-девочка. Моя мать родила 3-х детей - 2 девочки и мальчик, и со всеми мучалась токсикозом. С мальчиком в особенности, все 9 месяцев.

0
18.01.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Первые две беременности без токсикоза, даже не знала, что это такое, две девочки, в третью нынешнюю думала не выживу, тошнило-мутило, есть вообще не могла, на 20 неделе сделали УЗИ - сыночек.

Так что не зависит наличие или отсутствие токсикоза от пола ребенка.

0
18.01.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Москва

Первую беременность токсикоза не было вообще - родилась девочка)) Сейчас вот мучаюсь с 4 й недели и надеюсь на мальчика))))

0
19.01.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Белая Церковь

А у меня при первой беременности был токсикоз - родился мальчик, сейчас пока нету токсикоза...

0
18.01.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Челябинск

Я ни дня не испытывала токсикоз-у меня девочка.Пошла 41-я неделя.Тока 2 раза вырвало,потому что таблетки на голодный желудок выпила.

0
18.01.2009
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Москва

У меня две дочи токсикоза небыло не с одной, а у подруги два мальчика мучелась с токсикозом обе беременности.

0
18.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Чернигов

Ерунда,  был кошмарный, даже изгожа присутствовала. Врач говорила, что 100 % девочка, но получился то мальчик))))

0
18.01.2009
Москва

у меня был сильнейший токсикоз, даже госпитализировать хотели... родился мальчик.)))))))))))

0
18.01.2009
Мама девочки (24 года) Краснодар
Всем спасибо за такие быстрые ответы) значит не все потеряно.
0
18.01.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

У меня будет доченька,токсикоз был!

0
21.01.2009
Повторное узи Из Краснодара есть тут кто нибудь?

Похожие записи