Таша
Поздравляю с великим событием!!!
А Арсением кто-нибудь в семье сына называет?
У нас Динар в свидетельстве, а крестить хочу Федором. Но у нас старший сын, бабушка русская и я сына Федей зовем)
03.04.2016
Ответить
Елена
Здорово) не плакал ? Пс:на будущие не говори имени (под которым крестили )посторонним-я не настолько суеверная,но лучше чтоб не знали(самый сглаз и порча делается обычно именно на крещеное имя(() !
29.03.2016
Ответить
momvampires
истинные верующие не верует ни во что, кроме Бога... сглаз и порча априори не могут быть у верующего...
п.с. я атеист...
29.03.2016
Ответить
Елена
Дело каждого! Просто предупредила-на то оно и называется-таинство крещения!!!!
29.03.2016
Ответить
Lily
Я как-то не задумываюсь о сглазах и подобных вещах.
Мне кажется, это все надуманное. А имя в основном у всех в паспорте совпадает с тем, под которым крестили. Они же не скрывают. :)
Плакал немного, после того, как его окунули в купель. Думаю, он просто не ожидал такого поворота событий: спал, спал, а тут разбудили, да еще и водой облили. :) И еще немного помычал после, думаю, ему просто прохладно стало. :)
29.03.2016
Ответить





