Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Воронеж

Разбираю гардероб...много всего(44-46 размер)

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Привет, а где территориально?

0
23.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Привет,район Максимира. Если без примерки,то можно на Маршака забрать.(там муж работает)
0
24.04.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Понравились жилетка , колготки и легинсы, мы скорее всего на след. неделе в Максимир выберемся, может там и пересечемся?

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Если в будни,то только после 19-00.смогу в Максимир подьехать.Если ко мне домой,то в любое время)Если в выходной,то тоже в любое время)
0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Да и легинсы лучше,если вы не выше 165 см...мне в мои 168 коротки немного...
0
24.04.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я коротконожка))164)))Главное , чтоб на мадам жо налезли)))

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
))))а мадам жо,сколько в объёме,хоть приблизительно?!))
0
24.04.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

100 big_smiles_282.gif

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
У меня 96.налезают,но короткие.
0
24.04.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Думаю и мне налезут)))  Нет, сестренке отдам. Вы тогда можете придержать все что я написала, а я решу как забрать

0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Да,сейчас попробую пометить,что на брони)
0
24.04.2015
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

ОК. спасибо)

0
24.04.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Мытищи

Белую куртку можно отдельно фото?бронь спс

0
23.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Белая куртка(больше как пальто),та что под кожу?чуть позже,может даже не сегодня,я не дома,а она дома.

0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Мытищи

Белая адидас))

0
23.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Не,тоже ушла)

0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Мытищи

Жаль(((

0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Здравствуйте,что именно мне мало?)какие-то вещи малы,про них я написала. Некоторые вещи мне просто уже не нравятся,может кому-то будут по душе).Жилеточка на брони пока.мех не отстегивается. Пальто белое?его носила много.состояние хорошее.мои параметры.рост 168.вес 60. Грудь 93,бедра 96.на себе только вечером теперь.)
0
24.04.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Мытищи

И легинсы до какого на брони на рост 162 как раз?

0
23.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Легинсы есть,вам хорошо по длине будут,мне на 170 коротковаты.

0
23.11.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Мытищи

И комбенизон на ог 87 и об 91 подойдет?бронь

0
23.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Продан комбез,никак не отредактирую пост.

0
23.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Ой, как мне твой комбинезон понравился!) эх, только когда ж я его смогу надеть)))
0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж
Комбез правда очень классный.если бы не мой целлюлит, я б с ним не расставались...!(((
0
24.04.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Привет. Размер 44-46. Ньюансов нет никаких.мне некуда её носить.лежит уже второй сезон.покупала в Турции.лёгкая как пушинка.

0
17.09.2015
Помогу им быть счастливыми.. Рекомендуемый список покупок для ребенка от 5 до 6 месяцев

Похожие записи