Войти
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Куплю тёплые спортивные костюмы на девочек 86-92 и 104.

MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

Новые, 86-92, по 1000

0
27.11.2015
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

ДВ.они утепленные?

0
27.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

ой, не дочитала((( нет не утепленные, но с принтом который тройка как теплый можно) я гляну по моему что то есть еще утепленное, позже напишу

0
27.11.2015
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Мне они оч понравились,но нужны тепленький,чтоб по жилеточки одевать.)

0
27.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

я позже гляну что есть я вам отпишусь)

0
27.11.2015
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

доброе утро

есть вот такой спортивный костюм на байке, раз. 86\92, цена - 620 руб + почта



есть велюровые спортивные костюмы

по 600 руб

такие расцветки раз. 86\92



такая расцветка раз. 86\92 и 98\104

вот тут можно посмотреть подробнее
раз. до 92
0
28.11.2015
Добрый вечер! Первый костюм размеры 98-122, 910руб. второй костюм размеры 80-92 880
0
27.11.2015
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Здравствуйте, они тёплые?

0
28.11.2015

Добрый день! Первый костюм утеплённый, с сердечками потоньше -на фото видно

0
28.11.2015
MeLeno4ka
Саша, 29 лет 7 месяцевАришка, 17 лет 2 месяца Москва

ДД! есть б/у https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3270929
и новый замеры могу сделать https://www.babyblog.ru/community/post/sale/3558403


0
28.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

Вот такой 104 не хотите? очень красивый и качество супер( 3 предмета, не однотонный, но стильный, принт оригинал не наклейка) цена 1500

0
27.11.2015
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

А этот?тёплый?

0
27.11.2015
MISS SUN
Егорушка(племянник), 20 лет 4 месяцаАлиночка( племянница), 20 лет 4 месяцаБогданушка, 13 лет 1 месяцАлёнушка( племяшечка), 12 лет 4 месяца Москва

ну там внутри начеса нет, но не тонкий, костюм тройка( лонг и кофта) можно вместо теплой исполькозать

0
27.11.2015
Nari
Моя ЖИЗНЬ, 13 лет Москва

еще есть костюм AZIZ , на днях купила на мамси, а он очень нам большой. С этикетками. Купила за 1300. на 104 будет хорошо. Низ малиновый, а верх кофточка без молнии, цвета овсянки

0
27.11.2015
Лилу
Милана, 13 лет 7 месяцевЭлина, 11 лет 7 месяцев Воронеж

Фото можете скинуть костюмчика и нового и бу,можно в личку)

0
27.11.2015

Два. Есть теплый .серенький .на 104 .у нас два таких.1700

0
27.11.2015
Nari
Моя ЖИЗНЬ, 13 лет Москва

есть однотонно малиновый брумс, бу. отдам за 300р. Катышек и пятне нет

0
27.11.2015
Куплю туфли праздничные(белые/серебр.),сапожки(резиновые/непромок.) на девочку. Стелька 17,5,17 см Платье и туфельки на годик

Похожие записи