привет девчёнки! я немного простыла,першит горло,но кашля ещё нет и не большой насморк! температуры тьфу-тьфу нет!
пожскажите,чем можно подлечиться?
привет девчёнки! я немного простыла,першит горло,но кашля ещё нет и не большой насморк! температуры тьфу-тьфу нет!
пожскажите,чем можно подлечиться?
От горла можно таблеточки шалфея посасать и полоскать травками - эвкалипт, календула. И пей чай с медом, на ночь молоко с медом. А вот от насморка очень хорошо помогает ноги в тазике с горчицей погреть))) А про капельки не знаю, может кто еще тебе напишет.
Выздоравливай