Войти
Лиличка
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 12.09.2018, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
3
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
16-17 неделек

Привет всем ,девочки как вы чувствуете себя на этом сроке?) Есть ли шевеления? у меня 2 беременность ,сижу на больничных,не охота выходить на работу ,да и поберечься сейчас лучше.Планиную просидеть до декрета)а как у вас с больничными??

Ариша
12 лет 4 месяца