Чем заменять утренние кормления? Кашей как-то не хочется...
Мама мальчика (16 лет)
Курск
можно заменить паровым омлетиком, запеканкой, фруктовым салатом
0
27.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Курск
пришлось выкручиваться - мой деть 3 месяца назад отказался есть по утрам кашу! каша теперь только в обед и только из бутылочки - ужассссссс!
0
27.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
А если на ночь? Пока он уставший и набегавшийся)
0
27.11.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Курск
а на ночь обязательно молочная смесь - ничего другого и в рот не возьмет!
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
моя иногда ест сырники, вареники. Делаю из творожка агуша. Морковь тру на терке с яблоком. А вообще по утрам моя плохо ест.
0
27.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
И моя плохо, вся в меня. Я утром кроме чая ничего не могу всунуть в себя. Она так для вида грудь почмокает и все.
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тамбов
Почему? У нас как раз молочная каша на завтрак ))) На ланч фрукты, на обед суп-пюре и второе, на полдник кисломолочка, на ужин второе и перед сном кефир или молоко ))
0
27.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Плохо есть утром, а если все же накормить - то потом очень долго не хочет обедать и укладываться спатть днем
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тамбов
Ну тогда творожок с утра давайте и ли я вон иногда своему просто банан с молоком и овсянными хлопьями в блендере взбиваю и все.
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
По моему каша на завтрак- самое рациональное, она сытная и полезная. Мы на завтрак вседга каши едим.
0
27.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
думаю каша на завтрак - самое то. она же полезная....и в садике ее давать будут...
0
27.11.2010
Ответить