Войти
Лиля
Москва, Россия
На сайте с 11.03.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Лиля
Москва
Ну и геморрой же этот геморрой!

Я уже давно на бэбиблоге, читаю почти каждый день, но не регистрировалась, а сейчас такая проблема деликатная, эх... Даже подлиться ни с кем не могу.. А так хочется и поделиться, и поплакаться..

В общем все у меня было хорошо, вес нормальный, 56кг, при росте 160см, сейчас к 19 неделе набрала 3 кг, берегу себя, кушаю правильно, пью витаминки. В общем - никаких огорчений, все по плану) Единственное, с самого детства у меня периодически были проблемы с пищеварением, запоры бывали, но я даже проблемой это не считала - попью кофе и все нормально.

А тут... Короче, 7го марта немого нервный день был, много беготни, сумок, хотя супертяжести я не поднимала, но немного перенапрячься могла. Так вот, вечером приехала домой, чувствую боль, эээ... попа болит... Я в душ, не понимаю, что такое, ощупала, осмотрела - какой-то вырост с горошину прямо у заднего прохода, испугалась, давай в инете искать, что это может быть. И как я поняла это геморрой...

Я в слезы, 8го праздник не праздник, плакала-плакала, к врачу только в понедельник смогу пойти, начиталась ужасов, одно расстройство.

Я раньше никогда не болела, а сейчас прям не могу, как представлю себе последствия.

То что сейчас, с горошину и не болит не страшно, дискомфортно, но терпимо. Меня пугает, что на таком маленьком сроке уже с венами проблемы, боюсь, что на позднем сроке от тяжелого животика вообще ужас будет.. А как про роды подумаю, и про то, что буду там тужится сильно, так вообще мурашкииии..

Ааааааа!!!! Не могу я успокоиться никак, жду завтрашнего дня, похода к врачу. Пока налаживаю работу кишечника, пью Дюфолак и мажусь Гепотромбином.

Страшно..

Девочки, что скажите, у кого-нибудь была такая проблема? Буду благодарна за любые советы)

3