Войти
Москва

Комнатка для малыша.

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

2 и 4ая сверху!!!!!!! Белая...может вам и нравится--но очень не практично. Тем более деткам нужно развивать все свои органы чувств..им нужен и цвет..и картинки...и фактура..чтобы разглядывать..трогать..изучать. а что в белом?? как в больнице.

В принципе подойдут все....кроме этого самого белого. но и в те...нужно будет больше "для развития"...картинки в рамки...игрушки развивающие...шторы..

0
22.09.2010
Москва
А я даже и не подумала об этом!!!Молодец спасибо!!!Я мужу пока не сказала что выбрала =) мне хочется чтобы комнатка была в пастельном зеленом цвете как думаешь?
0
22.09.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
зеленый цвет я Очень люблю. Старшему Сыну заказала комнату в Дятьково - мебель светлая..но с ярко-зелеными дверцами на некоторых шкафах. Сделаю потом шторы в тон....и диванчик еще хочу зеленый :-) Зеленый он одновременно и свежий и радостный и успокаивающий и прочее...и к нему не сложно подбирать "аксессуары" для комнаты... Шторы...постельное белье...коврики и прочее. Т.е. на зеленом фоне...можно делать "цвет комнаты" потом какой угодно. image
0
23.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
мне 1 и 4 понравилось! а 5 я бы покрасила, а то очень грустно.
0
21.09.2010
Москва
Спасибо!!!=) головная боль настоящая!
0
22.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мне 5 не нравится совсем (не люблю такой цвет мебели), остальные все симпатишные, ну а третья просто прямо для принцессы, но на мой взгляд не особо функциональная. По функциональности больше всех нравится 2 вариант, много места для одежки, пригодится)))))))
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Минск

№ 3 и №5 мне нравятся.

0
21.09.2010
Москва
Придется раскошелить мужа =)
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Минск
imageну а что они хотели))
0
21.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
Мне тоже больше всего №3 нравится!!! Ну и №4 хорошенькая.
0
21.09.2010
Мама девочки (15 лет) Ялта
Двумя руками "ЗА" №3)))))))))
0
21.09.2010
Москва
Спасибо =)
0
22.09.2010
Боюсь!!!

Похожие записи