Войти
жду девочку, 36 неделя Зеленоград

Растем-с...

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
надо приобретать платьеimage есть сразу и для беременных и для кормящих сразу в одном.
"
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград
у меня еще пока много до-беременных платьев и сарафанов, вот и шлындаю в них. image А вот для кормящих... хм... спасибо за идею
0
30.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лондон
ничего себе вы держитесь,в до-беременних джинсах еще ходили?супер.
0
29.06.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Ну они не совсем до-беременные, они мне были раньше великоваты, поэтому и ношу их сейчас, так мне хорошо в них было. А сейчас... хныки-хнык.

А мои до-беременные, которые я всегда носила раньше уже давно не нализают на мою попу и пузо.

 

0
30.06.2010
Москва. Закрытие роддомов на мойку (график 2010г.) Помогите выбрать комплект в кроватку.

Похожие записи