Всем привет!
С трудом уговорила Максима задержаться на минутку... Вот результат!
Успела сделать только 1 кадр... Буду рада узнать Ваше мнение о фото!!!
Приятного просмотра!!!

Ваша Lilya Gold
Всем привет!
С трудом уговорила Максима задержаться на минутку... Вот результат!
Успела сделать только 1 кадр... Буду рада узнать Ваше мнение о фото!!!
Приятного просмотра!!!

Ваша Lilya Gold
красивый мальчик и очень фотогеничный, жаль, на всех фото лицо часто берете крупным планом, на весь рост почему не снимаете
а с какого фотоаппарата начинали, я хочу начать с никон 3100D
начинала с Canon 450 D. Сама про Nikon ничего не могу сказать (не работала с ним), но отзывы о нём можно почитать здесь