Войти
Мама мальчика (5 лет) Мытищи

Максим

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

красивый мальчик и очень фотогеничный, жаль, на всех фото лицо часто берете крупным планом, на весь рост почему не снимаете

 

0
21.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Мытищи
Спасибо, Зулечка! Это спонтанное фото. Если кадрировать по-другому, то много лишнего влезет в кадр...
0
21.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань

а с какого фотоаппарата начинали, я хочу начать с никон 3100D

 

0
21.10.2011
Мама мальчика (20 лет) Мытищи

начинала с Canon 450 D. Сама про Nikon ничего не могу сказать (не работала с ним), но отзывы о нём можно почитать здесь http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?hyperid=6377522&hid=91148&modelid=6377522&clid=502

 

0
24.10.2011
Максим в проекте "STARs" Maxim_new

Похожие записи